Регистрация: 31.10.13
Отзыв об отеле V.J. Residence (отель был переименован 09.12.14)
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

3.3

Отдыхали с друзьми в этом отеле в январе месяце 2014 г...

Отдыхали с друзьми в этом отеле в январе месяце 2014 г. Отель нормальный, в номере не сидели)) Когда заезжали, народу было мало. Завтраки- однообразные.

Ездили через Анекс тур- сделали вывод, что больше не летаем через этот оператор. Брали тур о. Ко Чанг- Бангкок, но в Бангкок не пустили, из-за последних волнений. Отправили в Паттайю.

Остров нам понравился, особенно пляж. Экскурсии брали на улице, дешевле , чем в отеле , да и не только... В отеле брали байки на прокат, сутки 250 бат на человека. Но, когда берете сразу осмотрите байк, чтоб ни царапин, ни трещин. С меня взяли 4000бат, за передний бампер( крыло) не знаю, как правильно. Там была трещина.. хотя потом нам сказали, что можно было сначала в мастерской проконсультироваться по этому поводу, а затем с хозяином байка поторговаться. А еще в первый же день на серпантине у моего же байка отказал тормоз, летела с горы на бешеной скорости, хорошо, что впереди ничего не ехало.

Обязательно посетите на острове ресторан сиао, итальянский, паста карбонара просто супер!!!! В целом от острова мы в восторге, еще вернемся, но отель выберем другой))

Добавлено 02.03.14 00:22 (1 110 символов в тексте)

17:00 02.03.14

А почему отелю тройка? какие минусы?

11:09 03.03.14

В номере не понравилась ванная комната, туалет вместе с душем, никакой перегородки, вода из душа прямо на унитаз течет( .

Все отзывы liana (2)