Отзыв об отеле Club Surf (отель был переименован 01.06.12)
Отдыхал в
августе 2004
01.08.04 - 15.08.04

3.7

Очень удивилась,когда узнала,что этот отель так теперь...

Очень удивилась,когда узнала,что этот отель так теперь называется. В прошлом году он был Surf Hotel Club.

Теперь об отеле. После бессонной ночи в аэропорту по вине нашей авиакомпании УМЭйр,мы

почти не соображали,когда приехали в отель. Предупреждаю,тех,кто поедет- на фото -основной корпус, русских селят в другой копрпус-за ним с видом на стройку с одной стороны и заброшенный пустырь с воющей по ночам собакой- с другой.Но особенно меня обрадовала ванная- с потолка в дырку в нашу ванную текла вода с мылом от принимающих душ сверху. На след. утро я вызвала представителя турфирмы и пообещала ей,что с течение суток выезжаю из этого отеля,предварительно сфотографировав и подаю жалобу на недостоверную информацию. Вобщем достаточно жестко пуганула их и дала 2 часа на размышления. Через час (!) я была в другом номере в главном корпусе... А те,кто молчал,так и жили с видом на стройку и воющей собакой под окном.

Теперь о территории- очень маленькая..ее практически нет. Море через дорогу с весьма оживленный движением.

Уборка в номере- нормально. Но не супер.

Анимация....сложно сказать...детям нравилось. Но для взрослых- на уровне сельского клуба. Пошло и тупо. Хотя ребята очень приятные и симпатичные.И никогда не сидят сложа руки.

Вообще атмосфера в отеле - отдельная тема. Очень дружелюбная и внимательная. Ко всем- детям, взрослым.. Никогда не было напряга с выпивкой в баре или едой.Все приносится с улыбкой. У официантов очень опрятный внешний вид,всегда белая рубашка.

Не покупайте экскурсии у гидов. Это намного дешевле за территорией.

Море нормальное, детям хорошо купаться, галечка,правда есть участки с камнями, но небольшие.Правда не совсем чистое было и много емстных на пляже. Но лежаки всегда есть.

Еда... сложно сказать однозначно... Завтрак - на 2...Обед и ужин- отличные, с живой музыкой.

Меню не очень разнообразное,но в принципе, неплохо. Кроме завтрака...

Резюме- недостатков много,но можно бороться (или смиряться). Многие сглаживаются доброжелательностью персонала и вообще такой уютной обстановкой. Хотя,повторюсь,территория маленькая.

А вообще от отдыха остались приятные впечатления. Наверное,много зависит от внутреннего настроя и и окружающих тебя людей.

Добавлено 11.07.05 15:48 (2 201 символов в тексте)