Регистрация: 11.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
15.02.14 - 22.02.14

Очень понравилось , приедем еще

Отдыхали в феврале с 15 по 22 , погода была отличная , больше 30 , никакого ветра , загорели , детки 2.5 и 3 года довольны , бассейн детский теплый , взрослым тоже хватает теплых бассейнов , покушать детям всегда находили что то и супы и каши и фрукты и соки , единственный минус отеля это море , к нему надо ехать. сам пляж нашего отеля весь в кораллах не зайти без обуви специальной особенно деткам , соседний пляж идеально чистый но туда нельзя . Так что тем кто любит пляжный отдых наверное не стоит выбирать джангл а мы были с детками в бассейнах и нас все устраивало ,море посетили раз и то из чувства долга , на территории отеля есть огромное количество развлечений так что и море там не нужно особенно с маленькими детьми . Ездили на подводную лодку , очень понравилось , рекомендуем . В целом всем довольны и обязательно посетим его еще . Будут вопросы ,обращайтесь , подскажу что смогу .

Добавлено 02.03.14 12:06 (897 символов в тексте)

22:03 02.03.14

Вот не знал, что посетить шоу 1001 ночь можно жителям Джангла бесплатно, сильно сомневаюсь, а просто по Лейле походить - ну это пожалуйста)

02:33 03.03.14

Мы тоже не знали , об этом нам рассказали соседи в самолете уже домой, они жили рядом с 1001 и ходили смотреть ежедневно просто пройдя между домиками . Сами то мы за денежки ходили .

09:30 03.03.14

Мы не имеем ни какого права свободно гулять ни по Лейле ни по Дане, ни по другим отелям сети Пикальбатрос. Так же как и они не могут прогуливаться по Джанглу. Закрыв браслет кофтой и пройдя окольными путями на свой страх и риск-пожалуйста.

09:43 03.03.14

Зачем вы призываете людей свободно гулять по Лейле? То что нет забора между отелями, не означает того, что можно там спокойно находится. Ну попробуйте пройти с зелёными браслетами Джангла через главный вход))) не там где нет заборчика и никто не видит, а через главный, ведь разрешено, зачем тогда скрываться?

10:27 03.03.14

Я сам гулял, что такого, пофоткались и все, а вот на шоу пройти никак нельзя, спец.проход 2 чела по бокам что-то проверяли - мы не рискнули идти, знали бы пошли, 2 года тому был на таком шоу в Шарме.

12:45 03.03.14

Мы тоже бесплатно прошли на шоу 1001 ночь. Да и каждый для себя сам решит пройти бесплатно на территорию, либо заплатить 20у.е

12:14 04.03.14

Здравствуйте! Расскажите лучше, как обстановка в Хургаде? Все спокойно? Едем 17 марта, что-то волнительно...

22:33 04.03.14

Обстановка обычная , все нормально , мы свободно по Хургаде не гуляли , только ездили на экскурсию и на шопинг ходили рядом с отелем , то все хорошо и никаких намеков на опасность , отель же охраняются очень серьезно , охрана везде так что можно спать спокойно . Желаю Вам хорошо отдохнуть !

08:05 05.03.14

спасибо)))

14:39 05.03.14

Прогуляться из Джангла в Лейлу можно спокойно, проходили через главный вход, на охране спросили "Джангл?" и спокойно пропустили. По поводу шоу, конечно, не знаю, мы в прошлом году отдыхали именно в этом отеле, поэтому сейчас уже не интересовались этим вопросом. Но гид говорил, что можно пройти бесплатно

00:39 27.03.14

Что-то я совсем ничего по поводу пляжа не пойму. В описании сказано, что возят на пляж Даны, а там песочек. А вы пишете, что камни. Так как на самом деле? И еще подскажите как часто ходит автобус на пляж?

09:25 27.03.14

Здравствуйте, отвечаю , возят часто , мы ждали минут 10 автобус , пляж тот что для джангла весь песчаный а вот вход в море в булыжниках и мелких камнях , без обуви не пройти .

Все отзывы Майя Фурнье (2)