Регистрация: 15.01.14
феврале 2014
16.02.14 - 28.02.14

Доброго всем дня.Вчера вернулись из Вьетнама,хочу оставить...

Доброго всем дня.Вчера вернулись из Вьетнама,хочу оставить отзыв об отеле,т.к. информации о нем очень мало.

По приезду в отель нас заселили буквально за 5 минут,предложили по стаканчику сока,багаж выгрузили из автобуса и донесли до номера,в номере нас ждала тарелочка с фруктами-презент от отеля,было очень приятно!Персонал улыбчивый дружелюбный.

Номер чистый,все новое,поскольку отель запустили в ноябре 2013.Номер брали делюкс,оказывается все делюксы в отеле с видом на море.В отеле брали только завтраки,в столовой тоже все прекрасно,блюда очень разнообразные(за 12 дней мы даже все не успели попробовать),вкусные,все свеженькое,очень много фруктов и овощей.

У отеля есть свой пляж довольно чистый,вход в море пологий,можно купаться с детками,минус пляжа в том,что на такой большой отель,лежаков всего 20 штук. приходилось вставать в 7 утра и идти занимать лежак,либо можно прийти в час дня,как правило часть лежаков уже свободна.

Там же на пляже у рыбаков покупали крабов и креветок. там же нам их варили -было очень вкусно, еще на пляже можно сделать общий массаж за 200 тыс донгов (300 руб на наши деньги) 1 час.

Отель находится на окраине города,расположение удобно тем,что нет шума от мотобайков, рядом много кафешек с морепродуктами , в которых очень приемлемые цены.

Теперь об экскурсиях.На следующий день после приезда нас ожидала встреча с отельным гидом Андреем.Он рассказал о Нячанге,экскурсии предлагал не очень навязчиво,но в тоже время подчеркнул,что если взять тур у него, то он расскажет еще очень много полезной информации о шопинге,СПА и т.д., и еще припугнул,что если ездить на экскурсии не с Пегасом,то страховка не действует,если честно было не очень приятно (к сожалению,такова политика Пегаса во всех странах).

Экскурсии брали в уличном агентстве, по выходу из отеля направо есть магазинчик ,хозяин вьетнамец Алексей, у него цены на экскурсии на порядок ниже пегасовских.Мы брали Сайгон на самолете по 310$ с человека .сюда еще входят туннели КУЧИ, у Пегаса та же экскурсия стоит 375$ и туннели в эту сумму не входят.Экскурсия супер,стоит съездить.

В целом отдых очень понравился,отель тоже,хочется вернуться еще не раз!

Добавлено 02.03.14 15:41 (2 156 символов в тексте)

14:03 05.03.14

Добрый день! Мария, огромное спасибо за ваш отзыв, все понятно. Сообщите пож., есть ли в номерах отеля гигиен.средства в ванной комнате ( гель для душа, тела) или нужно брать с собой, а это доп. груз. Заранее благодарна.

10:28 06.03.14

Надежда,добрый день!все гигиен.средства есть в отеле,каждый день новая зубная щетка,гель для душа,шампунь,кондиционер , лосьон для тела,бритва и крем для бритья.

12:28 06.03.14

Мария, добрый день! Не могу найти инфу по отелю, очень мало пока отзывов. Скажите, пожалуйста, как Вы сушили белье, как быстро оно сохло? Не было ли в воде живности типа медуз и кусачего планктона??? Есть ли при отеле или рядом обычная русская кухня, едем в мае с ребенком 3 лет, боюсь чем кормить будем, что - то вроде наших супов и картошки можно найти??? И скажите про массаж, какой он ( были в Таиланде много раз, любим тайский массаж) и сколько стоит? Очень буду ждать ответа, заранее спасибо! Всего доброго Вам!

17:02 08.03.14

Оксана,добрый день С ПРАЗДНИКОМ!!!)))Белье сушили в номере,сохло почти сутки,майки,шорты,брюки сдавали в прачечную в отеле,приносили в этот же день,часов через 5 отглаженное и постиранное,питание в ресторане при отеле отличное ,не острое.Ресторанчиков и кафе с русской кухней рядом нет,но можно пообедать и поужинать в отеле,либо поехать в центр Парк Горького,Луизиана,Русский Дом,там можно покушать именно русскую кухню.Массаж неплохо делают на пляже отеля,стоит 300 руб (200 тыс донгов ) 1 час.Либо езжайте на массаж слепых,подходите к таксисту и говорите массаж и закрываете глаза руками.