Регистрация: 22.09.10
феврале 2014
14.02.14 - 26.02.14

Отличный отель!

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Отличный отель, уютный, чистый, спокойный, удобное расположение. По вечерам живая музыка

НОМЕР: у нас был ДЕ ЛЮКС с видом на море. Просторный, всё исправно работало. Убирали чисто каждый день, никаких претензий

ПИТАНИЕ: мы в отеле ели только завтраки. Все вкусное, свежее, достаточно разнообразно, каждый день в меню было одно тайское блюдо, всегда разное - это радовало) Возможно для любителей сладкого, было мало выпечки и десертов. Но я летела больше за ананасами, чем за булочками)

ПЕРСОНАЛ: Отличный персонал, вежливый, улыбчивый, ненавязчивый. Замечательный гид Антон. Всем спасибо!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: Зеленая, ухоженная территория.

ПЛЯЖ: самый ближний, Ката. Пляж большой, чистый, но отдыхающих больше, чем на соседнем, Ката Ной. Лежаки: пара 200 бат, лучше прийти пораньше, чтобы не лежать в 3 ряду. В наше время прибывания море было очень спокойное, вода чистая, теплая и прозрачная, плавать одно удовольствие.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

очень вкусный ресторан на пляже BBQ называется. А том ям стоит попробовать в ресторане напротив отеля с одноименным названием.

Еще брали свежевыжатые соки, манго, ананас, банан, микс - большие стаканы за 60 бат в фруктовой палатке (самой ближней к отелю) Сначала там брали фрукты, а потом обленились и узнали, что они делают соки)

Еще очень важная рекомендация! Будьте осторожны с обезьянами на экскурсиях. То, что они кусаются, это не миф...

ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА И ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!

Добавлено 02.03.14 17:38 (1 464 символов в тексте)

11:38 04.03.14

Вас укусила обезъяна? Или видели, как кого-то укусила? Мы очень осторожно пробирались среди этих животных)) Как-то не хочется ощутить на себе укус экзотического животного, еще и не дай Бог больного

10:11 08.05.14

Добрый день, Антон. Подскажите, пожалуйста, на верхних этажах корпусов находятся только дорогие номера или стандарт тоже? Спасибо.

Все отзывы Elena (5)