Регистрация: 09.03.13
Отдыхала В одиночку в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Останавливались на одну ночь в данном отеле, при поездке...

Останавливались на одну ночь в данном отеле, при поездке в Петру. Отель вполне даже ничего, море через дорогу. В лавках много всего и цены более чем приятно удивляют, в лавке вполне можно рассчитаться долларом и евро. Соотношение $=0.7 динара. Вещи Китай, но качество как то получше чем то что представлено на наших рынках. Хотя врать не буду, на наших рынках не была сто лет и слабо представляю их ассортимент и качество. От выбора специй глаза разбегаются, то же самое с выбором чая, рай для любителей! Торговцы не пристают, вполне миролюбивы.

Выбирать Иорданию в качестве пляжного отдыха в феврале, не стоит. Прохладно, может быть в марте и лучше. Но февраль только для экскурсионных поездок.

Номер чистый и не убитый, вид из окна никакой, но на одну ночь это и не напрягает) В номерах курить нельзя, место для курения организовано в холле.

В отеле очень много местных, то ли они там постоянно живут, то ли развеяться приезжали) Но их не было слышно и не мешали, вообще скорее в не сезон и стоит такая тишина) При поездке в Иорданию на более длительный срок отель вполне можно рассмотреть, у него очень удачное расположение.

А про Петру могу сказать одно, я влюбилась. Она оставила неизгладимый след в душе моей. Обязательно в обозримом будущем я поеду в Иорданию, для того что бы еще раз увидеть это чудо.

Добавлено 02.03.14 17:43 (1 318 символов в тексте)
Все отзывы Анна (33)