Отзыв об отеле Sun & Sky Al Rigga Hotel (отель был переименован 01.02.23)
феврале 2014
22.02.14 - 01.03.14

Только вчера прилетели из Дубая. Отель нам с мужем...

Только вчера прилетели из Дубая. Отель нам с мужем понравился. Самый главный плюс - это расположение. Хороший район с множеством кафешек, 5 минут до метро. Напротив небольшой торговый центр, а главное, прямо за ним отличный супермаркет Spinneys. По типу наших Перекрестков, Каруселей и т.п. Там покупали воду, соки,фрукты и прочие мелочи.

У нас был номер 204 на втором этаже, но фактически это четвертый этаж (1- лобби, 2- рестораны). Номер небольшой, уютный, для курящих имеется пепельница. Кондиционер выключили сразу - мы все время мерзнем. Окно открывается.

Убирались у нас каждый день, постоянно меняли полотенца и ванные принадлежности (гель для душа, шампунь, крем для тела,мыло). Фен тоже есть, вполне неплохой.

На пляж возит автобус: туда в 9, обратно в 13. Но мы ни разу не ездили на нем. На крыше отличный небольшой бассейн и джакузи. Есть лежаки и выдают полотенца. Всё чистенько и аккуратно. Вообще, весь персонал приветливый и отзывчивый. Муж в один из дней попросил бритвенный станок, через 10 минут принесли в номер вместе с кремом для или после бритья (не рассматривала). Переходник для розеток тоже дали бесплатно и без депозитов. Правда не с первого раза)) В первый вечер нам сказали, что нет свободного. На следующий день еще раз спросили, и всё нашлось.

Питанее нормальное. У нас были только завтраки. Пару сыров и колбас, нарезки овощей и фруктов, хлопья, молочная каша, сосиски, мяско, фасоль, картофель, тушеные овощи, яйца, выпечка. Мы вполне наедались.

У нас осталось приятное впечатление об отеле. Всем советую.

Добавлено 02.03.14 18:04 (1 544 символов в тексте)

12:20 27.03.14

Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере чайник?

12:07 28.03.14

Ленара, чайника нет. Есть маленький холодильник-мини-бар