Регистрация: 01.03.14

феврале 2014
15.02.14 - 27.02.14

2.7

Грязь и бестактность! Фото!

Вчера приехали с отдыха (28.02.14). В Паттае не первый раз, жили и в других отелях, но когда увидели этот отель вживую, то честно говоря расстроились неимоверно! С ресепшена тащили свои чемоданы сами...Номера грязные, вонючие! Попросили поменять номер, нам предложили другие - такие же грязные и такие же вонючие. В итоге мы поселились (6 этаж), делать то было нечего. Территория отеля и бассейн сами по себе хорошие, но нет УХОДА!!! Дохлые крысы валялись, сломанные лежаки около бассейна!!!

В номерах убирались плохо! Только заправляли постель и меняли полотенца... Ни пыль, ни мусорные ведра не протирались и не вычищались. Постель поменяли только когда я пожаловалась (6 дней прошло) хотя нам наш отельный гид говорил, что раз в 3 дня меняют постель! Повсюду насекомые какие-то ползали..

За день до отъезда мы подошли на ресепшен за полотенцами для бассейна и увидели такую картину: горы грязного постельного белья лежат на ресепшене, а сверху на каждой "горке" лежал номер комнаты и штраф! Те туристы, которые испортили постельное белье (пролили что-то или же несколько капель крови на простыни) стояли в ряд около своих испорченых простыней и платили штрафы! Всё же мимо проходящие видели всё это!! У кого что там на постельном белье!! Я была просто в УЖАСЕ!! Всем на показ!! И главное штрафы!! По 500 батт!!! За что??? Всё имущество, находящееся в номере, по сути, передается в пользование гостю! И естественно, пользование постельным бельем тем более входит в этот пункт! Это не порча имущества, а деньги с туристов трясли за эти простыни! В общем кошмар и ужас!!!

Отель находится давольно далеко от основной дороги в 15 мин ходьбы, но мы это за минус не сочли. Только завтраки в этом отеле были нормальными. Но всё остальное оставляет желать лучшего. Не одни мы были недовольны сервисом и отелем в целом!!!

Надеюсь, что Пегас задумается и отправлять в эту клоаку туристов НЕ БУДЕТ!!

Туалетный столик

Туалетный столик

Душ

Мусорное ведро в ванной комнате!

Ванная комната

Тумбочка под телевизор

София оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 02.03.14 19:00 (1 910 символов в тексте)
Все отзывы София (1)