Регистрация: 08.11.13
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

3.7

СРЕДНЕ!!!!!!

Я с мужем и друзьями решили поехать в феврале !!! о чем я очень пожалела! в большей степени конечно из-за ветров! хорошая погода была первые 3 дня...и то только 13 ого числа мы вечером сидели без курток и кофт! все остальное....холодно утром и вечером... ездили на 9 ночей. Начнем с размещения! дали нам номер , чистый,убранный..холодильник..телефон..фен,все работало! к этому притензий нет! НО ... у нас был первый этаж, и корпус в который совсем не попадпло солнце ни утром ни вечером !!! я замерзла в первую же ночь и муж тоже! пришли,попросить чтоб переселили (т.к. я к тому же в положении..мне нельзя мерзнуть!) на что нам ответили сейчас все занято, завтра сьедут переселим...ок. ждем,пришли на след. день снова замерзли ночью,я обьясняю что мне холодно дайте другой номер! мне ответили утром приехало много народа,больше ничего нет! и предложили за 20 $ с видом на бассейн ...а значит за деньги у них есть !!! я отказалась( так как около бассейна каждый вечер гуляли,пили и веселились молодежь) а мне сейчас не до этого=) тогда я попросила одеяла! нам спасибо хоть в этом не отказали !!!! убирались ежедневно,нормально, только нагловаты конечно 1$ оставили , а фигурки нам только раза 3 сделали. говорим сделай крокодила а он нам 2$ ... НАСЧЕТ ПИТАНИЯ , готовят там вкусно)) даже есть отдельно для детишек,без каких либо добавок и специй=) на ЗАВТРАК большой выбор всего и хлопья и мюсли, и сок, и молоко (холодное и горячее) блины,яйца,омлеты,глазуньи,фрукты...ну вообщем много всего !!!))) ОБЕД 2 вида супа предлагается(многие очень вкусные), говядина,рис,макароны..еще какие-то их блюда,картошка пюре(но она не каждый день),фрукты и многое другое! кстати у них очень вкусный хлеб!)))) УЖИН всегда интересно было что ж подадут)) мало того что есть много всего на швецком столе, так еще и каждый день на улице что-то готовили на монгале ! рыбу,морепродукты,колбаски,мясо какое-нибудь,печень,курица вообще каждый день была))))) Вообщем питание на 5 ! кстати и день рождения у меня там было)) в подарок от отеля вручили тортик! вкусный!)) и на 14 февраля тортииииииик красивый был ввиде сердца))) АНИМАЦИЯ скучная очень!!!!!!!!!!! вообще не понравилась!!!!! сидишь вечером и думаешь чем же заняться.......и тупо идешь спать или идешь гулять на площадь которая находиться совсем рядышком,там есть поющие фонтаны ,постоянная музыка,кафешки,рынок ночной,еще ксати клуб есть и закрытое помещение для катания на коньках! также рядом находится отель 5* туда можно сходить на дискотеку!))) так как у нас небыло. кстати вот единственное караоке можно посетить у нас в отеле ,но оно вроде 2 р в неделю и то,смотря какой народ соберется! на территории есть 2 ресторана! барбекю нам понравился,вкусно было! а второй вроде итальянский...пиццу там не берите! ужасная! там вкусный суп из морепродуктов и лазанья)))) также на территории 3 бассейна. большой,средний и детский. во время нашего присутствия действующий был только 1 средний и он кстати с подогревом,теплый=) горки работали))) детский был ледяной...там не купались..и большой та же история холод...поэтому и бар на воде тоже не работал..он в большом! есть бар около бассейнов с напитками и после 12 дня там дают как и на пляже перекус,картошку фри и котлеты с сосискми) играют днем в основном в дартс, аквааэробика есть и видела еще в волейбол играли..прям рядом с бассейно на натянутой сестке..( сьемная) а так территория достаточно большая, красивая! ))) автобус до моря ходит очень часто!!! ехать мин 3-4)) пешком до пляжа 5-8 минут! молодежи в отеле много!)))) почти все русские! в целом отель не плохой! но для меня скучновато.... да и февраль месяц не ахти!

тот самый холодный корпус на который сосвем не попадало солнце!! наш балкон на первом этаже , номер 564

Развлечения и спорт

горки)) на территории!)

итальянский !!! вот эта пицца...невкусная!((( 1 кусок... и больше к ней не притрагивались...

к 14 февраля!!!))

в ванной даже телефон..но этот не работал! а только тот что около кровати.

торт в подарок от отеля!

Добавлено 02.03.14 20:35 (3 620 символов в тексте)

20:30 07.03.14

Уважаемые гости, Прежде всего, спасибо, что нашли время, чтобы составить отзыв, это необходимо нам , чтобы знать в каких сферах еще существуют пробелы. Мы сожалеем,что возможно, Ваш отдых прошел не так, как Вы планировали. Позвольте также принести извинения за то,что мы не учли. С уважением, коллектив Island Garden Resort

Все отзывы Мария (2)