Отзыв об отеле Iberostar Paraiso Maya (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
18.02.14 - 25.02.14

Хороший отель

Была в отеле с 18.02.2014 на неделю. Отель большой, территория огромная, запомнить где номер, где лобби, сначала не просто. Плюсы: кормят вкусно, разнообразно, есть все (мясо, рыба, птица, морепродукты, пицца, паста, гриль, десерты, фрукты, ягоды) свежевыжитые соки, мороженое, кормят везде, на пляже, в ресторане у бассейна, в главном. Хорошие рестораны Аля-карт. Качественные коктейли. Все приветливые, убираются нормально. Минус лично для меня - это море, т к из 7 дней 3 были очень огромные волны, купаться просто не возможно! Пляж чистый, но сам песок колючий, не нежный как пудра, в море КАМНИ, нужно быть внимательными. Где то они есть, где то нет. Напротив спасательной вышки купаться можно, камней нет, если отойти, можно наткнуться и пораниться.

По-поводу ресторана, первый день я пришла ужинать в ресторан Майя, не понравилось, было очень мало народу, еда не особо. На след день я выяснила, что все ходят кушать в Линдо, это как бы следующий корпус, стоящий напротив через бассейн, называется Линдо.

Вай фай есть везде и бесплатный.

Добавлено 02.03.14 20:53 (1 048 символов в тексте)