Регистрация: 01.01.14
феврале 2014
07.02.14 - 18.02.14

Мы вернулись в Кольву снова !!!

Отдыхали семьёй с ребёнком 6 лет. Летели ютейр один минус у этой компании перевоз 15 кг. на человека(( ну да ладно это мелочи))

Приехали в 6 часов утра , решили не ждать когда нам дадут номер , заплатили 25 долларей и пошли спать . Номер дали на 3 этаже . балкон выходит на бассейн . окна на помойку. Запахи нас не беспокоили , каждый вечер ребёнок пока мы собирались на ужин вёл подсчёт хрюшек , наблюдать было забавно)) Вообще отель ещё в прошлом году нам очень понравился и за год его не испортили , всё так же уютно и чисто , пусть простыни не блещут белизной , но пахнут свежо . За уборку номера оставляли 5 рупий убирали исправно и чисто. Ни чего не пропадало ,всё лежало на видном месте , сейфом не пользовались.

Про таксистов . Советую таксиста Раджа , очень хороший человечек , хорошо говорит по русски, возит на экскурсии которые не предлагают ни где ( зоопарк , бабочки) мы с ним много где за 2 года побывали . При таком движении в Гоа можно доверить ему свою жизнь , на следующий год поедем с ним в Хампи , он нам делает хорошие скидки. У него есть квартира в Кольве около ресторана Партафино и вилла с бассейном где то по глубже , можно ехать дикарями и снять у него при чём не дорого, его контакты: [удалено модератором как реклама]

Деньги меняли рядом с отелем ни в коем случае не в аэропорту там курс 53 рупии , обнаглели , самый высокий был 61,2.

Кушали мы в Бумеранге , Коля кафе , у Джимми и в любимом Партафино , всё нормально отравлений не было.

Ездим всегда на ихнем автобусе в Моргао ,15 рупий проезд . Там есть парк . много магазинов из них есть брендовые найк , адидас , левис. Большой в 7 этажей торговый центр и конечно громадный рынок , куда зайдёшь и очень трудно потом выйти с деньгами в кошельке.

Байки не брали , страшно. Катались на велосипедах , очень клёво и для здоровья , и для души стоит 150 рупий на день.

Вообщем езжайте в Гоа море, закаты , пляжи и т.д. суперрррр... Ребёнок теперь рисует всё увиденное , хочет взять с собой на следующий год показать друзьям !

ресторан в Маргао, баранина готовиться прям у вас на глазах

ласковые волны)))

рыбка

с другом

парк Маргао

маленькая девочка, ей 3 года она хорошо говорит по русски

машина Раджи

по дороге в зоопарк мы встретили его!

зоопарк

детишки отдыхают

Добавлено 02.03.14 22:09 (2 010 символов в тексте)

18:30 06.03.14

Ирина, спасибо, отзыв хоть короткий, но информативный. Можете скинуть на мэйл контакты вашего знакомого таксиста? Собираемся в апреле.

14:29 18.03.14

ИРИНА, ДОБРОГО ДНЯ. ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ КОНТАКТЫ ЭТОГО ТАКСИСТА. ТОЖЕ СОБИРАЕМСЯ В АПРЕЛЕ ПОСЕТИТЬ КОЛВУ. У ВАС ЕСТЬ АСЬКА? ИЛИ ЛУЧШЕ ПО МЭЙЛУ СПИСАТЬСЯ?

14:29 18.03.14

20:06 06.08.14

nata_antipova_79@mail.ru и мне на почту напишите контакты таксиста))

18:27 26.10.14

пожалуйста напишите телефон таксиста. едем в ноябре . virgo4s@mail.ru. спасибо

18:29 26.10.14

у меня еще вопрос по питпнию, едем с ребенком 5 лет,где ребенка можно покормить европейской едой