Регистрация: 12.06.14

Золотой статус

июле 2013
20.07.13 - 31.07.13

Приветик.Была в этом отеле в июле 2013 года с любимым парнем...

Приветик.Была в этом отеле в июле 2013 года с любимым парнем. Впечатления от отеля хорошее. От аэропорта Даламан ехать часа полтора.Отель располагается в окружении соснового леса, находится в бухте-воздух превосходный, волн нет, море чистое и очень соленое.Пляж протяженностью 1км,супер,на нем даже обитают морские ежы.Разместили не сразу,подождали буквально 2часа. Номер обычный,несолнечная сторона,что спасало в 40градусную жару,чистенько,уютно и белье свежее,меняли каждый день.Анимация была клевая,особенно вечернее шоу в амфитеатре,насмеялись на год вперёд. Водные процедуры от 30 долларов и выше,спа комплекс дорогой, из недорогих процедур я попробовала только одно:пилинг рыбками,очень щекотно и эффективно. 18км находится город Мармарис.Такси безумно дорогое 60-80долларов,а вот на маршрутке-лимузине стоить будет 3доллара. В Мармарисе стоит побыть на бар стрите.Это улица баров,клубов с 11 до 4утравремя музыки,алкоголя и незабываемых эмоций.

А теперь о .Минусах заключались в том,что отель стал семейным,было много детей,хотя раньше он славился как молодёжный и тусовочный.Шведский стол надоел на 5 день отдыха,не было морепродуктов, однообразно.Соки разбавленные,алкоголь лучше привозить свой.Из местного лучше пить пиво,джин тоник. Лично мне очень понравилась ени раки-анисовая водка-элитный алкоголь в Турции,но бармены обнаглевшие.Они разливали дешёвый ени раки это синяя бутылка,вместо красной,за ними надо глаз да глаз.Горничные ленивые,оставляли им чаевые,а они нам не делали на кровате ни лебедей-ничего,как в других отелях.

Хочу пару слов сказать о гиде Байране от анекс тура.Заказали мы экскурсию у него в паммукале,оплатили,пришли,а за нами не приехал автобус.И все потому что гид перепутал числа.Настроение было отвратительное.Пришлось заказывать у другого туроператора корала экскурсию.Зато от неё остались чудесные впечатления.Всем советую морскую прогулку по эгейским островам-это незабываемо.

В отеле есть свои плюсы и минусы,но впечатления остались незабываемыми.

Марина оценила сервисы

Добавлено 02.03.14 23:49 (1 999 символов в тексте)