Регистрация: 01.07.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
феврале 2014
21.02.14 - 02.03.14

Хороший, приятный отдых!!!!!

Здравствуйте!

Перед тем как написать отзыв об отеле, скажу - в Египте все тихо,в сахару к бедуинам ездили, ка карабликах плавали, все тихо и спокойно!

Хочу поделиться своим отдыхом в этом прекрасном отеле!Отдыхала вместе с подругой! Очень хороший отель, с большой территорией, зеленой!!! далеко от городской суеты. Он скорее всего подойдет для тех кому нужен спокойный отдых!!! Вот такой мне и нужен был, его буду рекомендовать также всем семейным парам, с детьми , и пока что без :) там для этого очень хорошие условия. Отель многонациональный. Интересно очень было, люди которые живут на одной планете, а говорят на стольких разнообразных, не похожих друг на друга языках, но как оказывается все понятно, и можно даже поговорить на разных языках понимая друг друга :) (но честно иногда задумывалась, а может они там спрашивали не про погоду, а про то есть ли в квартире газ)) но было смешно, делало отдых пикантным )))

Ну так поподробнее - комнату дали сначала не ахти 33 корпус, попросили заменить и нам пошли на встречу! Огромное спасибо, поменяли без всяких доплат, номер оказался хорошеньким как для двоих девушек - ЧИСТЫЙ, с двумя кроватями, с двумя отдельными шкафами!

Рестораны - много сытно, в любое время можно перекусить кто голодный , но как на мой вкус я бы придала немного пикантности к блюдам, но с другой стороны это и есть хорошо, так как в отеле много детишек, и пикантности им не к чему!!!!!

Анимация - ребята просто супер, заскучать ни кому не дадут. Отель большей, людей много - а они знают всех по именно ))) а я к своему стыду не помню всех имен!!! Крутые все, дружелюбные, красивые, приветливые, а чувство юмора - просто супер!!! Спасибо им за прекрасное времяпрепровождение!! Ребята СПАСИБО!!!

Персонал - ну просто все улыбухи ))) Вопрос ВСЕ ХОРОШО???звучал каждый час. как же может быть плохо в таком отеле , где тебе все рады!)))

Гиды у нас были с Анекс тура - Сафа и Имет, огромное спасибо за подбор нам экскурсионной программы, все очень понравилось, решение некоторых задач с ними происходило все очень легко и просто, Спасибо вам!!!

Добавлено 03.03.14 00:27 (2 075 символов в тексте)

12:24 28.07.14

Здравствуйте!На територии отеля есть подогреваемые бассейны?

Все отзывы Елена И (4)