Регистрация: 18.02.13
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

То, что нужно для настоящего отдыха!

Что было главным для меня - комфорт в бытовых мелочах, пляж, море в шаговой доступности. Все это я получила в отеле Coco Palm.

Персонал вежливый, доброжелательный и не навязчивый.

Заселение в номера после 14.00, мы приехали в 10.00 (примерно). Нам предложили оставить вещи на хранение, пройти на пляж или прогуляться. На пляже лежаки, зонты, полотенца, которые ты меняешь тогда, когда посчитаешь нужным. Причем полотенец можешь брать хоть сколько, если тебе одного мало:)

Бассейн большой, чистый. Чистят его ежедневно. Вокруг бассейна так же лежаки и зонты. Все удобно.

После двух заселились в бунгало: чисто, все работает. Видимо особенность Тайского сервиса: в туалетных принадлежностях нет зубных щеток и зубной пасты.

Завтраки великолепные: есть все и мясо, и птица, и колбаса, сыр, йогурты, круасаны, тосты, конечно яичница, омлет, яйцо вареное, фрукты..... в общем и сервис и меню вполне достойные. А то, что ресторан в котором Вы завтракаете находится на берегу, превращает Ваш завтрак в полнейшую нирвану для души и тела с самого утра!

Бунгало устроено очень комфортно: большая терасса с креслами и столико на которой можно проводить время вечером и в дневное время, отдыхая от солнца, удобные кровати. Шкаф для одежды вместительный.

Территория отеля ухоженная, деревья стригутся и поливаются, огромное количество птиц в саду.

Мотобайки можно брать в аренду в отеле - 250 бат в день. Проблем с этим не было. Никаких досадных недоразумений не возникало.

Деньги меняли в банке, он находится не близко, если идти пешком но курс значительно интереснее. Если ехать на байке - совсем не далеко получается.

Дорожка к пляжу и ресторану

Душ

Туалет

Это одна из кроватей в бунгало, вторая правее и чуть меньше. Бунгало двухместное!

Терасса бунгало

Добавлено 03.03.14 08:27 (1 623 символов в тексте)

21:55 31.10.14

Ирина, рубли в банке рядом с отелем меняют? Мы до этого были на Чавенге - нашли рублёвый обменник. Правда, на тот момент рублей не было с собой, а так, курс поинтереснее получается, если без "посредников" (доллары-евро) обойтись)))

06:04 02.11.14

Совсем рядом с отелем нет обменников и банков. Они все на окружной дороге и ещё в сторону Чавенга пройти нужно минут 15 до первого банка, он же обменник. Мы там меняли, но так же как и у вас, у нас были доллары. Сейчас, говорят, выгоднее снимать с карты через банкомат. Банкоматы должны быть в 7 elevrn, этот магазинчик есть прямо у поворота от окружной дороги к пляжу маенам. Вобще отель далековато находится от инфраструктуры. От поворота с окружной ещё минут 5-7 топать до поворота к отелю. Но зато сам отель и пляж - чудо! Если мотобайк возьмете - без проблем добираться до нужных мест.