Регистрация: 03.03.14
Отзыв об отеле Kalibri (отель был переименован 01.04.18)
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Гест-Хаус находится на самом берегу, все 5 номеров...

Гест-Хаус находится на самом берегу, все 5 номеров с балконами, с видом на небольшую бухту. Это единственное место между Амбалагодой и Хиккадувой одновременно пригодное для спокойного плавания, так как в самой бухточке волны маленькие и на дне песок, а левее шикарные рифы- рай для любителей сноркинга и дайвинга. Я сам плавал с маской и трубкой часами напролет, наблюдая огромное количество разных красивых рыбок. Живности там полно, в норах прячутся лобстеры, можно подергать их за усы.

Полностью согласен с предыдущим отзывом, поэтому повторяться не буду. Только добавлю, что можно взять скутер на прокат в Хиккадуве. Конторы по аренде находятся на главной улице. Мы в залог оставляли паспорт, по окончании нам его вернули, но есть множество левых ребят которые предлагали прокат. Вот им ничего не оставляйте, сами понимаете).

На скутере можно без особых усилий доехать до Бентоты в одну сторону, и до Галле в другую. Дальше ездить тяжеловато, все-таки не авто.

Если вы хотите отдохнуть от городской суеты в тишине и покое, то в округе лучшего места не найдете.

Огромное спасибо хозяйке Гест-хауса и всему персоналу от меня и жены за теплый прием и достойное обслуживание.

Красивое место между Бентотой и Амбалагодой

Подводный коралл

Живность

Пляж Villa 96

Пляж Хиккадувы

Добавлено 03.03.14 10:26 (1 245 символов в тексте)

13:06 23.04.14

добрый день!
а сколько стоит прокат скутера?

17:43 28.08.14

Добрый вечер Екатерина !