Регистрация: 25.06.11
феврале 2014
09.02.14 - 21.02.14

Отличный отель, отличное месторасположение

Отдыхали с мужем с 9 по 21 февраля 2014г. Отель нам очень понравился. Приехали ночью, заселили сразу, персонал очень дружелюбный и всегда улыбающийся. Номер на 4 этаже 412. В номере все отлично, все работало. Единственное пожелание- побольше освещения вечером в номере. На нашем этаже находился бассейн, хороший. Плавали один раз, т.к. больше не было времени. Завтраки с 6 до 10 утра-это очень удобно. Если едите на экскурсию, то готовят ланч боксы (они, кстати, тоже нормальные). Не далеко от отеля есть ночной рынок, на нем можно купить все, что нужно. Мы облазили 3 или 4 рынка, но наш рынок лучше всех и по цене и по качеству. В отеле есть сейф. Он бесплатный. Реально стоит им воспользоваться для своего спокойствия. Хотябы оставьте там паспорта. Обменники есть рядом с отелем, с этим проблем не было. Брали экскурсии на квай, дискавери, сиам парк, бангкок+океанариум. Еще хочу вам раскрыть секрет- не далеко от отеля есть платная рыбалка. 540б.-одна удочка. Мужу очень понравилось.

Резюмируя вышеизложенное- отель супер! отличный персонал! завтраки отличные!

если решим поехать еще раз в Тайланд, то однозначно только этот отель

ночной рынок

Добавлено 03.03.14 11:51 (1 138 символов в тексте)

20:13 04.03.14

Надежда, добрый день! Напишите, пож-та, как добраться до "нашего рынка" и в какое время он начинает работать?

08:38 05.03.14

Рынок начинает работать с 18 и до 23 часов ориентировочно. Как выходите из отеля, переходите дорогу. Дальше пешком, либо 2 минуты на тук туке. Там большая вывеска найт маркет. Коктели 20 бат, фрукты тоже не дорогие)

17:43 05.03.14

Спасибо! Будем искать)

00:01 06.03.14

Скажите, пжл, можно ли купаться в бассейне поздно вечером или запрещено?

08:14 06.03.14

Бассейн, который на 4 этаже, он закрывается вечером. А про уличный бассейн ничего сказать не могу. Не видели чтобы ночью там кто-то купался. Можете ночью в море купаться, там прожектора светят))). Дети тайцев очень любят вечерком блескаться в море

17:26 11.03.14

Надежда, подскажите, пляж при отеле пригоден для купания? либо лучше на Колан ехать?

07:58 12.03.14

Вполне пляж пригоден. Конечно, вода не бирюзовая, как на островах, но вполне прозрачная. По крайней мере в январе было так.

08:50 12.03.14

согласна с Натальей. Купаться можно вполне. Если красивое море, то на острова можно. Мы пару раз купались и на пляже около отеля.

10:41 12.03.14

Спасибо)