Регистрация: 10.01.12
Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
02.02.14 - 23.02.14

3.3

Отель 2 звезды. Из этого исходите. Расположение удачное,если...

Отель 2 звезды. Из этого исходите. Расположение удачное,если для вас не проблема прогулка до моря на 30-40 минут,или вождение мотороллера,взятого в аренду. А так,оживленное место с множеством кафешек ,магазинчиков,притом в стороне от шумной трассы.

Состав гостей на 90% русскоязычные. Персонал понемногу осваивает русский язык. При заселении до 2 часов дня,требуют фиксированную плату-16 долларов. Имеются сейфовые ячейки на рецепшен,по моему, доллар в сутки. Но случаев воровства из номеров не наблюдал. Тем более,что уборку номеров проводят по запросу,т.е. надо обратится на рецепшен, оставить ключ и тогда у вас уберут и поменяют бельё. По моему, вполне рационально.

Бесплатные завтраки в отеле с 8 до 9-30. чай, хлеб, "масло",джем. Можно заказать дополнительно,но цены несколько выше,чем в ближайших кафе.

Если нет желания отправляться к морю,можно отдохнуть около бассейна,под пальмами.

В отеле имеется Wi-iFi . Принимается около бара, пароль можно узнать у официанта.

Но в Гоа надо путешествовать, а не сидеть в отеле. Лучше на мотобайке, можно на такси,можно пешком. Например от Бага-бич,если идти по берегу моря налево можно дойти,за два часа до бастионов португальского форта Агуада. Если идти от Баги направо по живописной тропе вдоль берега моря,то можно за пол часа дойти до Анжуны и дальше,если есть силы и желание,можно добраться пешком до Вагатора и реки Чапора. На это уйдёт ещё часа три.

Желаю всем удачи.

Отвечу на ваши вопросы. Смотрите фото на моей странице в Яндекс фотки и Фейсбуке.

Анатолий Сутулов.

Река Бага.

Олд Гоа.

Пристань в Чапоре.

Берег реки Чапора.

Индуистский храм.

Верхолаз.Приглашён в отель для сбора кокосов с пальм над бассейном Во избежание падения на голову гостей.

Вид с холма по пути из Анжуны в Вагатор.

Рынок в Мапусе.

Пляж в Анжуне.

Анатолий оценил сервисы

Добавлено 03.03.14 13:08 (1 622 символов в тексте)

08:57 12.03.14

Мне показались ваши фото лучше, чем в реале там)!

15:33 18.10.14

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле сейф и безопасно ли там оставлять ценные вещи (в номере или в сейфе). Не очень хочется все время носить деньги и паспорта при себе.
Брали ли вы байк в прокат?

18:04 18.10.14

Антонина, про сейф и безопасность хранения вещей в номере я написал в своём отзыве. О случаях воровства в этом отеле я не слыхал. Но это не значит, что их там не было. :) Деньги и копии документов я носил с собой, ноутбук и документы хранил в сумке в номере. Байк брал. В пяти метрах от входа в отель пасутся таксисты, спрашивайте у них, спрашивайте у местных, спрашивайте у портье, у официантов, там место бойкое, что нибудь найдёте. Спрашивать можно и по русски и по английски. вас поймут. Торгуйтесь, цена зависит от вида и состояния техники, от срока аренды и от вашего умения торговаться. Не берите первый же попавшейся, смотрите пробег на спидометре, чем больше тем дешевле.( 1000 км.-это новый, 10 тыс.-это старый) Сфотографируйте на телефон обнаруженные внешние дефекты. Я брал на 20 дней за 250 рупий в день. то есть-4 доллара в день. Деньги вперёд. Права не спрашивали. Полиция на дороге может потребовать права. Я показывал копию своих прав с фальшивой отметкой категории А. Прокатывало.