Регистрация: 23.05.12
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

В целом неплохо, но...

Сам отель неплохой, но , как уже всеми писалось ранее, уж очень далеко... 7 км от набережной. Попали в этот отель случай, поэтому что-то менять было поздно. Разместили нас сразу, номер на втором этаже, вид никакой-на крышу ресторана, но нам это неособо важно было, в номере все работало, попросили помочь разобраться с сейфом-пришли тут же. По приезду деньги сразу оставляйте в сейфе , т.к. были два случая воровства. На ресепшене никто не говорит по-русски, только по англ и то неочень, но если что-то надо можно объяснить. Два раза в день есть трансфер в центр, также можно на ресепшене заказать тук-тук на определенное время, он же может вас и забрать, туда стоит 200р, обратно минимум 250 и выше как договоритесь. Мы брали байк на прокат на все время пребывания, поэтому тук-туком не пользовались.Местная полиция любит останавливать европейцев, поэтому если нет категории, либо прав будьте готовы отдать 500 бат. На территории отеля есть бассейн достаточно большой, лежаков немного, но в принципе всем хватало. Большой минус-это отсутствие нормального кафе поблизости, но есть местный рынок, где можно купить что-то покушать ( брали суши, мясо жареное, салатики овощные, фрукты). Покушать так же можно в ресторане отеля - цены приемлемые. Деньги поменять в районе проблемно, есть один банк работает не всегда, но есть банкоматы. Магазинов типа 7-eleven рядом много, аптека рядом. Ездили с Натали-турс, экскурсии у них не брали-дороговато, посоветовали другое тур-агенство, все экскурсии брали у них, гиды хорошие, организовано хорошо, если берешь несколько экскурсии-скидки, кому интересно - обращайтесь, дам тел и адрес. Местные симкарты дали сразу в аэропорту, связь дешевая, интернет недорого. В отеле интернет платный - 300 бат за 7 дней, в ресторане бесплатный, но работает не всегда и оч плохо. Купалься ездили на остров Ко Лан на пароме 30р в одну сторону, там либо на тук-тук до пляжа, либо байк в прокат 200р в день и сами куда хотите, мы были на разных пляжах, если просто релакс, то Самуе, если еще обезьянок посмотреть и немного рыбок, то Пляж обезьян. Экскурсии брали на реку Квай на 2 дня-интересная насыщенная экскурсия, Камбоджу на 2 дня-тяжело, но стоит съездить, зоопарк Кнао Кхео - оч понравился, всех животных сам кормишь и они не в клетках, сад мадам Нонг Нуч тоже очень красив, стоит съездить, Сиам парк не прям супер, аквапарк там никакой, бассейн с искусственной волной тоже никак, а вот аттракционы есть неплохие.Сами ездили на смотровую, на ночной рынок ( работает пятницу, сб, воскр), да и так много где катались. Если есть вопросы-пишите, чем смогу, помогу).

Добавлено 03.03.14 14:57 (2 591 символов в тексте)

19:30 14.03.14

сколько стоит экскурсия на Квай? На пляже купались в Патайе? или всегда на острова ездили? у кого брать экскурсии , можно в личку halechka28@rambler.ru

21:19 14.03.14

Экскурсия на Квай стоит 2400 на два дня, на пляже в Паттаей не купались-только острова, но народ загорает и купается.

09:55 29.12.17

2100 батт. В вк найдите Дмитрий Бритвич. Его фирма предлагает экскурсии. Почитайте отзывы перед покупкой. Буду пользоваться при поездке в ТАй

09:57 29.12.17

не обратил внимание, что отзыв 2014 года)))

Все отзывы Настя (3)