Регистрация: 22.08.12

Серебряный статус

феврале 2014
20.02.14 - 25.02.14

Отель отличный ,большая ухоженная территория ,чистота.Номер...

Отель отличный ,большая ухоженная территория ,чистота.Номер 320 с фронтальным видом на океан нас устроил полностью.

Питание разнообразное и великолепное. Мужчинам на ужине обязательны брюки !!! Надо это знать и не возмущаться ,когда на входе не пускают и просят переодеть шорты. Женщины ходят в чем хотят.

Случился с нами такой казус: после завтрака полежав на солнышке ,попрыгав в море решили выпить пива ,которое у нас в холодильнике и отправились в номер. С нами всегда ездит нож Викторинокс швейцарский купленный в Австрии (56 евро) многофункциональный . Открывать бутылку ,а ножа нет!!! Муж помнит ,что положил в сейф ,перерыли все -нет. На рецепшене обратились к менеджеру по работе с гостями ,он позвал уборщика ( к нашему приходу номер был убран ) . Все дружно искали минут 20 ,Муж распсиховался и орал невменяемо я переводила какой нож: цвет ,фасон , где был. И тут муж говорит может я его положил не в сейф, а в чехол от камеры . До этого чехол проверяли все и муж и я и работнички отеля. Минут через пять нож чудом оказывается в кармашке чехла ,который лично я проверяла 2 раза. Вот так наш нож вернулся обратно.

Наконец открыв пиво, успокоившись начали приводить вещи в порядок и пересчитали деньги тоже бывшие в сейфе. Доллары оказались все на месте ,а вот рупий поуменьшилось.

Храните деньги в других местах!!! А также все остальное. После этого всю технику и то что нам дорого выкладывали на стол и фоткали уходя из номера. Если что на фотике и дата и что и как лежит.

На следующий день этого прибиральщика не было и до нашего отъезда другой работал. Вот так !!!

Океан не спокойный!!! Люди не умеющие его понимать , не лезьте плавать сидите в бассейне!!! Нам повезло всех тонущих спасали и мы не испытывали стресса от трупов ( а бывает там и такое). Откат ,когда начинается бриз ,утягивает со страшной силой и даже без бриза волны сильные и кто не умеет нырять под волну выбраться сложно.

На право по берегу кафе Сиа Сенд ,где русскоговорящий Валера и свободный вай-фай. С ним можно договориться о бо всем . У него и тук-тук есть ,т.е. отвезет и за пивом и покажет все интересное.

Ездили в Коломбо Машина зачуханный микроавтобус с англоговорящим сопровождающим 60 долларов. Смотреть не чего. Шопинг не интересный. На мужчин можно подобрать и не дорого ,на женщин (как по мне) все страшное и не наш фасон.

Добавлено 03.03.14 16:22 (2 360 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)