Регистрация: 03.03.14
феврале 2014
04.02.14 - 15.02.14

3.2

ХОРОШИЙ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ОТДЫХАЛИ В НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА. ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ,Т.К. НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ОТДЫХАЕМ В ГОА. ОТЕЛЬ МАЛЕНЬКИЙ,УЮТНЫЙ,ЧИСТЫЙ. УХАЖИВАЕТ ЗА НИМ МОЛОДАЯ СЕМЕЙНАЯ ПАРА. ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЕ .НА ЛЮБУЮ ПРОСЬБУ ОТЗЫВЧИВЫ. НО РУССКОГО НЕ ЗНАЮТ. МЫ ЖИЛИ НА 3-ЕМ ЭТАЖЕ В НОМЕРЕ С ДВУМЯ СПАЛЬНЯМИ. ЭТО АПАРТАМЕНТЫ,ПОЭТОМУ,КАК В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ ВСЕ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС -ДО МОРЯ ИДТИ НЕ УДОБНО. ЧЕРЕЗ КАЛИТКУ,КОТОРАЯ ВЫХОДИТ В ПАЛЬМОВУЮ РОЩУ. А В РОЩЕ ТОЛЬКО ТРОПИНКА ,ДА ЕЩЕ И НЕ УХОЖЕНА.НО ЭТО МЕЛОЧИ.ПО ДОРОГЕ НА ПЛЯЖ НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ РЕСТОРАНЧИК.МЫ С МУЖЕМ ЗАХОДИЛИ НА КУХНЮ,УБЕДИЛИСЬ,ЧТО ВСЕ ЧИСТО,АККУРАТНО. РЕБЯТА ТАМ ВСЕ МОЛОДЫЕ,НУ ПРОСТО МОЛОДЦЫ! И ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЗКИЕ.ЕСЛИ ХОТИТЕ СПОКОЙНОГО ОТДЫХА,ПРОСТО "ПОТЮЛЕНИТЬСЯ",НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Добавлено 03.03.14 16:37 (770 символов в тексте)

12:20 08.09.14

Зачем за питание поставили 1? Это существенно снижает общий рейтинг отеля. В отеле ни хорошее питание, ни плохое, его просто нет.
Если не сложно, исправьте хотя бы на 3.

12:20 08.09.14

Если не сложно, исправьте хотя бы на 3.

Все отзывы ЕЛЕНА (3)