Регистрация: 03.03.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
феврале 2014
11.02.14 - 22.02.14

Все понравилось

В Египте отдыхали много раз. Отель Шератон это очень комфортный отдых. Все продумано до мелочей. бары и ресторан - это изобилие напитков и всевозможных блюд. Обслуживание на высоком уровне. Чисто в номерах . Приветливые арабы. Руководство старается сделать отдых на высоком уровне и у них это получилось. Советую отдыхать в Шератоне получите море положительеных эмоций. Персонал отеля очень доброжелательный. Любую просьбу стараюстся выполнить очень быстро. Стоит только позвонить на резепшен и все вопросы решаются быстро и спокойно. По вечерам проводилась замечательная анимация. Проводились конкурсы на мисс отеля Шератон и мистер Отель. Огненное шоу. аниматоры очень старательные и веселые. К каждому отдыхающему находится доброе слово и комплимент. А какие проводились танцы на пляже. До сих пор тунцую дома под знакомую мелодию.

Для деток продумано меню. Есть в ресторане маленье столики для малышей сладости и также анимация. Скучать детишкам не приходилось. Бассейны чистейшие и теплые. Очень внимательные охранники возле бассейна детей без присмотра взрослых не пускали к воде. Во всем отель супер!!!

Официанты в ресторане. Очень замечательные парни!!!

Ресторан "Нефиртити"

Чистейший пляж

Вид отеля из кабины лифта

Фойе главного корпуса

экзотика отеля

Старый город

Добавлено 03.03.14 17:32 (1 129 символов в тексте)

19:15 06.03.14

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за посещение отеля Шератон Шарм и за то, что Вы уделили время, дабы поделиться своим мнением об отдыхе с посетителями сайта Tophotels и администрацией отеля.

Мы очень рады, что от пребывания в Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and SPA у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.

Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa

Все отзывы Татьяна (2)