Регистрация: 03.03.14
феврале 2014
28.02.14 - 02.03.14

Фантастически замечательный отдых на Масленицу!

Отдыхали в период с 28 февраля по 2 марта на Масленицу две пары с детьми 6-ти лет. Снимали дом "стандарт" - два номера на две семьи. Очень комфортные, теплые номера, хорошо обставлены, есть все необходимое, включая электрический чайник с набором чая, кофе и махровые халаты - такое далеко не во всех пятизвездочных отелях встречается.

Замечательно организованы масленичные гуляния с играми, конкурсами, хороводами, выступлением цыган, сжиганием

Масленицы. Помимо этого для детей было мыльное шоу, катание на лошадях и пони, на собачьих упряжках - было чем заняться, главное желание! Огромная территория, где можно и погулять, и покататься на лыжах (в воскресенье сыпал снежок, поэтому такое стало возможным), на тюбингах, на коньках на залитом катке

Удивительным образом организована логистика всего отеля - даже при полной загруженности отеля (а в эти дни так и было), вы никогда не увидите толпы людей, нет очередей в ресторанах, толп гуляющих на улицах. Единственное - это повышенный спрос на банные процедуры в выходные, и на них нужно записываться заранее, но в остальном всё очень хорошо.

Теплый, солнечный и во всех отношениях приятный бассейн заслуживает отдельной похвалы: дети готовы были проводить там все дни напролет! Удобно, что с собой не нужно приносить полотенце, тапочки - там всё дают при входе в бассейн.

Очень вкусная и разнообразная еда. Огромный выбор блюд на завтрак "шведский стол".

При том, что уровень ресторанов и предлагаемых в них блюд соответствует хорошему бизнес-классу, цены для меня, москвички, показались очень привлекательными на большую часть блюд.

Рекомендую всем приезжать в данный отель, не пожалеете!

Единственная "ложка дегтя" - это сами проживающие. Наблюдала безобразную картину при выселении, когда сильно подвыпивший проживающий в костюме "BOSCO" бранился нецензурной бранью на девушек на ресепшен, за то, что ему неправильно выставили счет за услуги. Бранился при маленьких детях, женщинах, на замечания отвечал ещё более хлестким трехэтажным матом. Сопровождавшие данного товарища дамы, вместо того, чтобы его утихомирить, наоборот, подливали масла в огонь, хотя были трезвы. Неудивительно, что никто не любит отдыхать там, где отдыхают русские - от такого контингента ничто не спасает. Хоть гетто для них организовывай, чтоб другим спокойней жилось.

Добавлено 03.03.14 18:17 (2 355 символов в тексте)

23:10 16.03.14

Спасибо за высокую оценку, которую Вы поставили нашему отелю. Приезжайте к нам ещё.
Приносим извинения за то, что Вы стали свидетелем этого неприятного инцидента. На следующий день выяснилось, что гость ошибся в своих платежах.

Все отзывы Елена (1)