ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 19
Comments: 20
Readership: 12212
Photos: 11
Vacation as a With friends in
January 2014
08.01.14 - 18.01.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Попытаюсь адекватно обсудить этот отель. В тройках еще...

Попытаюсь адекватно обсудить этот отель. В тройках еще никогда не был и ехал с опаской но все же понимая , что все имеет свою цену . Итак по прибытии нас повели в номер от которого мы пришли в ужас)Окна выходили на мусорник! Попросили поменять . Выбрали с видом на море . В номере все работало , горячая вода из бойлера .Территория отеля понравилась . Большая , зеленая . Пляж песчаный , заход в море хороший .Практически всегда был штиль . Совсем рядом куча лодок но они не напрягали. Правда люди ходили через наш отель когда яхта пришвартовывалась . Номерной фонд очень старый и требует ремонта . Но опять же- за эту цену я даже не обращал на это внимание . Персонал вежливый . Еды не много но вся вкусная . Голодный не уходил никогда . Аниматоров 2-а человека .Играли в бочу, волейбол... На диско народу было мало- нам разрешали самим крутить свою музыку, спасибо за это, им!) По общим впечатлениям отдых понравился !!! Вот если кому интересно небольшой видеоотчет об отдыхе в Хургаде http://www.youtube.com/watch?v=OB-rhJSZvBM

Beach

View from the room

Beach

Hotel

TRANSLATE
Added 03.03.14 18:38 (1 033 characters in the review)
Add comment
Complain

19:52 03.03.14

Уж не знаю что могло понравиться в этом отеле? Питание, сервис, номера- отвратительные. Территория небольшая,единственными плюсами этого отеля то, что он находится на променаде и довольно сносный пляж. Если интересно прочитайте мой отзыв,мы отдыхали в 11г.Уважаемый Макс позвольте узнать закакую цену вы там отдыхали? Но даже за "рубль двадцать" мы туда вряд ли поедем.

21:06 03.03.14

Андрей -23 на 2-их десять дней . За эту сумму я считаю это супер.

08:41 04.03.14

Согласна, соотношение цена-качество прекрасное. Но в этот отель категорически рекомендуется ехать с хорошим настроением. И без особых ожиданий, само собой, что ничего феерического за такие деньги быть не может.

08:42 04.03.14

Спасибо за фильм, приятно было снова побывать в таких знакомых местах!

21:12 04.03.14

в этом отеле хороши только море и цена, за которую можно пользоваться этими благами)

01:45 10.03.14

Спасибо за ваш отзыв--- и посмотрела ваш фильм-- и решила написать.
Фильм чудесный---Египет показан даже круче--чем он есть на самом деле--благодарю
Получила Эстетическое удовольствие....
ну и несколько вопросов
1 Сейф и фен в номере есть?? на некоторых сайтах заявлен!!!
2 есть ли дискотеки на территории отеля---или только вне??
3 Шератон и порт Марина рядом???? пешком далеко???
4 Стол для настольного тенниса есть-- и есть ли ракетки???
5 детское диско вечером бывает??

23:26 10.03.14

Татка
1 сейфа нет , фен нужно брать на ресепшен
2 для диско есть комнатка где проходит сначала анимация . Нам разрешили свою музыку крутить что мы и делали) Народу там конечно маловато но поехав по Хургаде мы все же вернулись в отель . Дискотеки в городе не впечатлили
3 пешком недалеко рядом куча магазинов и кафешек . Есть даже макдональдс и бургеркинг )
4 стол есть , ракетки лучше взять ибо аниматоров всего 2-а не всегда найдешь
5 У нас некому было ходить на минидиско
Да кстати если кому-нибудь нужна будет съемка- мы выезжаем во все регионы и заграницу тоже .

11:54 11.03.14

огромное спасибо за ответы--- сегодня улетаем--- постараемся не скучать!!!
и будем иметь ввиду--- ещераз мои благодарности

01:39 25.03.14

В Машрабии я был раз 5 не меньше, может больше. В этот раз был в соседней 5* Марриот - небо и земля конечно, но... знаете ли господа, в Машрабии есть какой то свой шарм, и компашки как правило хорошие подбираются. И голодным действительно не оставят. И пляж хороший, и людей никогда много не бывает.
Ну а недостатки... все имеет свою цену. 2 машрабии = 1 марриоту ;)
Т.е. Машрабия вполне имеет себе право на существование, только ехать в нее надо реально с соответствующим настроением - не зацикливаться на недостатках, и все будет хорошо. Живите на позитиве.
ЗЫ В соседнем, вроде как более "респектабельном" Мерлин ИНН 4* - отношение откровенно скотское, и там таки могут любой "позитив" испортить.

11:10 28.03.14

Простите, в Машрабии не была, а вот относительно Марлин Инн Вы совершенно не правы. Была там дважды, очень многих знакомых туда отправляла. Все очень довольны. Волей судьбы били в Марлине пару дней с людьми из Машрабии, так им в Марлин Инне очень понравилось

21:14 02.04.14

Спасибо за видео.Была в Машрабии 8 лет назад,она такой же и осталась.Этим летом хотим поехать семьей с 6-ти летней дочкой.Пляж там лучше,чем в большенстве пятерок,а номера-это не главное,отдыхать едем к морю!

15:58 28.06.14

Видео - супер! Очень понравилось!!!

15:31 12.07.14

Прочитал, что можна бесплатно пользоваться аквапарком отеля SINDBAD BEACH RESORT. Вы что-то слышали об этом?

Sign up