АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 11355
Фото: 84
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2014
10.02.14 - 21.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Паттая - город контрастов

Отель Нова Парк приятно удивил своим большим номером с кухонным уголком, чайником, кружками, стаканами и прочей посудой. Большой холодильник, микроволновка и даже тостер. Номер на четвертом этаже с видом на бассейн и внутренний дворик с пальмами. Все, что должно работать - работало, насекомых видели только в телевизоре, в программе про живую природу:) Территория маленькая, но чистая. Бассейн хороший, чистый, отдыхающих у бассейна мало, как правило 3-4 человека. У ресепшен прудик с карпами.

Заселили за пять минут, взяли депозит 200 батт, при выезде все вернули. В номере убирали каждый день, две бутылки воды в день - бесплатно. В отеле тихо, других постояльцев видели редко. Завтраки не брали - утром чай с круасаном в удобном кресле перед телевизором и бегом на экскурсии:)

Отель расположен в центральной части города между второй и третьей улицей. До второй улицы пешком пять минут спокойным шагом. До моря десять, максимум пятнадцать минут неторопясь. Шоу "Альказар" в десяти минутах, ТЦ "Фестиваль" то же.

За территорией отеля порой грязновато и попахивает канализационными стоками, шумно и людно. Вечером город сияет огнями и рекламными вывесками.

Можно долго перечислять достоинства и недостатки этого города, но это уже совсем другая история. Ведь Паттая - город контрастов.

alex оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.03.14 20:11 (1 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:46 18.12.14

Вы пишите до моря 15 минут, а купаться там реально?

12:40 18.12.14

На городском пляже мы не купались. Два раза были на набережной, вода была чистой, многие купались. Основное время провели на острове Самет в отеле Сильверсанд.Там много пляжей - все чистые с белым песком и теплым морем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alex (7)