Регистрация: 25.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
07.05.13 - 14.05.13

Отличный отдых

Отдыхали в данном отеле в начале мая. Были мы вдвоем с мужем и двое детей 6 лет и 1 г. 8 мес. Приехали в отель поздно вечером, быстро нас оформили, провели до номера, помогли с багажом, мы спустились на ужин и пошли отдыхать. На следующий день мы пошли изучать отель. Да, территория не большая, но это для нас не так важно, детский клуб хороший, есть русскоговорящие аниматоры, но в целом персонал по-русски не говорит, но для нас это не было проблемой. На ресепшене мы взяли коляску и так до конца отпуска на ней мелкого катали. Питание в отеле очень разнообразное, просто глаза разбегаются, все очень вкусное. Проблем с питанием детей не было, нам даже разрешали для маленького брать в номер еду в тарелочке (он не хотел кушать в ресторане) за что отдельное спасибо. В отеле очень мало русских ненормальных, типа Тагил, туристов, что тоже для нас было плюсом. море через дорогу, есть подземный переход, море очень чистое. Ну в общем все нам понравилось очень, очень!!! Совет: не берите бесплатный шопинг, который предлагают представители туроператоров, мы по незнанию взяли и очень сильно об этом пожалели, повезли нас в ювелирный, цены, сказать, что высокие, ничего не сказать, да еще если ничего не покупаешь, тебя чуть ли не побить готовы, также завозили в текстиль, но так же ничего особенного только цены запредельные. Футболки H&M и прочее по ценам как D&G. Мы потом у девочек-аниматоров узнали, куда можно съездить, нам посоветовали улицу Гюллюк, мы поехали на автобусе, водители знают английский, без проблем добрались, там погуляли и сделали покупки. Также ездили в Мигрос, но ничего особенного.В целом отдых удался. Спасибо всем за отличный отдых

Добавлено 03.03.14 21:38 (1 658 символов в тексте)

12:22 25.03.14

Добрый день, Екатерина. Подскажите. пожалуйста, в какой половине месяца Вы ездили в отель? Какая была погода? Комфортна ли для купания детям температура воды в море? Коляска на ресепшн предоставляется по запросу бесплатно или нет?

Все отзывы Екатерина (3)