Регистрация: 15.11.12
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
январе 2014
17.01.14 - 25.01.14

И снова в РАЙ

Отдыхали в этом отеле уже 4-ый раз, и с каждой поездкой там становится все лучше и лучше (это касается и сервиса и питания). Мы летаем туда и только туда, потому что наша дочь очень любит детского педагога Ильгизу, мы с ней познакомились еще в Турции, я не раз уже тут рассказывала эту историю, не буду повторяться, могу только сказать, что моя дочь отказывается лететь куда-то еще, только к Ильгизе, даже старается учиться только на 5, чтобы мы ее снова отвезли. Ну а нам уже на столько привычно стало отдыхать в этом отеле, что мы и менять ничего не хотим.

Хочу сказать, что с едой в отеле в этот раз было намного лучше, чем до этого, обслуживание тоже лучше, номера убирают отлично, персонал вежливый, в общем нас все устраивает. Про мини-клуб вообще можно говорить только хорошее, дочь как обычно пропадала там целый день. Программа очень интересная, дети все довольны, и все благодаря Ильгизе, она молодец, добилась того, чтобы детям было интересно и комфортно, делает все для деток. С прошлого раза снова были изменения в программе, еще интереснее стало и добавились очень вкусные полдники, опять же это придумала и выбила в отеле наша умничка Ильгиза. В общем все супер в этом отеле, а если вы с ребенком туда собираетесь, то даже не задумывайтесь - вам понравиться!!!!!!!

Добавлено 03.03.14 22:35 (1 287 символов в тексте)

13:54 07.03.14

подскажите с ребенком 2 года там будет комфортно?

15:17 09.03.14

У меня впечатление, что пишет это сама Ильгиза или по ее просьбе.

16:09 10.03.14

ну если это совпадает с правдой, то какая разница по чьей это просьбе. хорошее тоже нужно рекламировать)))

19:58 11.03.14

Наталья, скажите пожалуйста, были ли во время вашего отдыха экскурсии в Луксор и Каир?

20:28 11.03.14

Яна, Ильгиза не такой человек, чтобы кого-то о чем-то просить, о хороших людях сами пишут, а она замечательный человек, а желание ребенка постоянно к ней летать это доказывает, как нельзя лучше.
Михаил, да, экскурсии были, никаких проблем с этим нет.
Евгения, с ребенком любого возраста там отлично, для детей все есть. Отельчик небольший и домашний како-то, так что с ребенком прекрасно!!!
Позже фото добавлю, просто сейчас времени нет

20:53 24.03.14

Наталья, подскажите по поводу пляжа, отель на первой линии или через дорогу?

09:51 06.04.14

Наталья, добрый день!Подскажите как найти Ильгизу!Ехали второй раз к ней, а нам сказали, что она больше не работает, вразумительного ответа ни кто не дал!Отдых на смарку, ребенок в слезах!может она есть в какой нибудь соц.сети?очень буду благодарна

22:45 11.04.14

Вот и у нас такая проблема, собрались ехать, а дочь не хочет, раз Ильгизы нет. Напишите в личку, я подскажу связь с ней.

22:47 11.04.14

А вообще, я и не представляю мини-клуб без Ильгизы, все уже не то наверное, она такой человечек прекрасный!!!! Жалко очень, что уже не работает!

22:48 11.04.14

Екатерина, я редко захожу сюда, извините, может уже и не надо, но все же - отель считается первая линия, но дорогу небольшую все-таки переходить надо, но она ненапряжная.

22:51 11.04.14

Екатерина, пляж - супер!!! Лучший в Хургаде