Регистрация: 04.03.14
феврале 2014
28.02.14 - 03.03.14

А где же снег?!

Находимся в данном отеле в настоящий момент! Пишу, так сказать, с "поля боя"! :) Но, к счастью, воевать ни с кем не приходится - отель замечательный! Современный, чистенький, очень уютный, просторные номера, хорошая ванная комната (с нормальным человеческим душем, а не "дыркой в полу", хорошим кафелем, новой сантехникой)! Одним словом, отель не "засаленный", не возникает чувства брезгливости!

Обслуживание хорошее, весь персонал очень учтив и приветлив, говорит по-русски - это облегчает проживание здесь :))

Питание нормальное: завтраки стандартные, ужины - не шибко разнообразны, но голодным еще никто не уходил! :)) Напитки (чай/кофе) бесплатны только на завтрак. Советуем брать на ужин медовую ракию - после утомленного катанием дня! ;)) А после ужина очень приятно провести вечер у камина в лобби, на мягких диванчиках - мы берем с собой веселые настольные игры или просто расслабляемся за разговорами ;)

Огромный плюс отеля - наличие бассейна и сауны/бани!!! После тяжелого дня - это лучшее "спа"! И детям не надо придумывать развлечения! :)) Все бесплатно! Плюс дают халаты!

Еще одно достоинство - wi-fi отлично ловит ВЕЗДЕ!!! И в номере, и в ресторане, и в лобби. Интернет всегда под рукой!

Есть небольшие НО: отсутствие в номерах к-либо батарей - чтобы можно было сушить лыжную верхнюю одежду. И нестабильный напор и t воды в душе - но приспосабливаешься и не замечаешь.

И самое интересное - мы прилетели 28 февр 2014 - а вокруг трава-травой!!! Снега ноль!!! Были в откровенном шоке... Ехали двумя семьями, ставить детей на лыжи и самим покататься... В горах снег конечно есть... Но почти весь искусственный и его не много. А самое обидное - что многие трассы, на которые мы рассчитывали, ЗАКРЫТЫ!!! И вместо того, чтобы спокойно наслаждаться зелеными трассами (уж не обессудьте, уровень катания начинающий-средний), вынуждены забираться повыше в горы (где хотя бы есть снег) и кататься с красных... А это уже не то удовольствие - лично для нас - т.к. находишься в постоянном напряжении. Сегодня второй день, как идет снег, и мы МЕЧТАЕМ и НАДЕЕМСЯ, что откроют все же Ситняково (самую длинную зеленую трассу)! А пока "развлекаемся" на красных... ;( Одно радует - дети встали на лыжи - благо им гора не нужна, а пригорочка напротив отеля Рилла достаточно! Спасибо душевным инструкторам!

Вывод: обязательно изучать ситуацию с трассами, погодой, снегом перед поездкой! Болгары говорят, что ТАКОЙ зимы не было давнооо... Снега нет с октября!!! :(( Знали бы - не поехали... Или добавили на Альпы.

Но сам отдых замечательный - ведь не столь важно, ГДЕ, сколь важно, С КЕМ! ;)) Удачного всем путешествия!

Сосны нас покорили...

Учебные группы...

Улочки в Боровце

Кресельный подъемник

"Полянка" у отеля :)

Вид из окна номера.

Вероника оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 04.03.14 02:04 (2 665 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)