Регистрация: 04.03.14
январе 2014
28.01.14 - 30.01.14

4.2

мне понравилось

тур был изначально в рас эль хайма на 8 дней из которых предложили бесплатно отправится на 2 дня в абу даби в nehal hotel

так как ездил один отдохнуть от всех и поразмыслить о смысле жизни то не стал отказываться ,отель в центре города недалеко от набережной 5 минут пути .

номер понравился ,чистый все меняют вовремя , в номере холодильник и сейф - правда не пользовался хороший вид из окна

питание только завтрак был хуже чем в рас эль хайма ,обжорством не страдаю и лично меня это сильно не волновало

кофе круассан и омлет который готовят при тебе (говорил сам что добавить в омлет - красный перец зелень и т.д.)

меня вполне устраивало , а вот некоторых руссо туристо видимо нет набивали свои кошелки медом и другими вареньями:)

так как был всего пару дней особо погулять не получилось - после завтрака брал велосипед в прокате на набережной после покатушек на бесплатный пляж с белым песком - вода для конца января была самый раз +22.

много моллов - находятся в основном на искуcственных островах

в общем есть где позагорать и погулять по магазинам -цены не сказал бы что дешевые (сам не любитель таскаться по моллам но абу даби погулял ) ,благо есть итальянские интернет - магазины ,

было много интересного но не успел из за ограниченности времени

такси и еда дешевле чем в москве в три раза

кругом одни высотки очень современный и чистый город

планирую через пару недель посетить абу даби но уже с семьей

мне понравилось

сразу предупреждаю алкоголикам там будет скучно

высотки видно издалека

вид из окна

набережная

набережная

бесплатный пляж в центре города

побегать и покататься на велосипеде есть где ,собаки за вами не погонятся как в россии :)

еду на такси в марина-молл на остров

машина скромного деревенского парня в рас эль хайма :}

знаменитая мечеть шейха Зайда из окна автобуса

номер понравился и особенно бесплатный wi fi

Добавлено 04.03.14 10:29 (1 488 символов в тексте)

10:27 21.04.14

Нам тоже предложили из Рас-эль Хаймы бесплатно съездить в этот отель, и мы с огромной радостью отправились туда. Действительно, номера отличные. Поскольку у нас было HB, нам посчастливилось там еще кроме завтраков и ужинать. Ужинали мы своей семьей одни! Сначала нам приносили салат, потом горячий вкусный супчик, потом огромную тарелку блюда со вторым (рыбу, курицу филе, гриль с картошкой фри, овощами), ммм просто пальчики оближешь, так все было вкусно и много. А на десерт каждому приносили по тарелке резаных фруктов - дыни, яблоки, ананасы, абрикосы, апельсины и папайю. Мы еле выносили животы из-за стола. В обед ходили в пакистанский ресторан, находится недалеко от отеля, мой сын 9 лет там уплетал с огромным удовольствием куриные ножки, обжаренные в каких-то специях. Сразу за отелем справа от входа со стороны гостиницы есть недорогой магазинчик, где мы купили недорогие сувениры. Ездили в мечеть шейха Зайда, обалденная красота! В Абу Даби молле цены на все не реально сказочные, как и в Дубае. От высоток кружилась голова. На пляж за два дня сходить так и не успели. В целом все очень понравилось. Но мы любим пляжный отдых, поэтому в следующий раз только Египет.

11:48 13.09.14

Подскажите, есть бесплатный интернет в отеле?

12:31 19.09.14

да в номерах есть бесплатный wi fi

Все отзывы русик (1)