Регистрация: 17.08.12
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Отличный отель эконом-класса. Нормальный номер со всем...

Отличный отель эконом-класса. Нормальный номер со всем необходимым, не буду писать про его размеры, нам всего хватило. Не могу не отметить шикарную кровать с пятью матрасами, удобнее и мягче не встречали нигде. Ваш сон будет прекрасен! А не это ли самое главное в гостинице? Полотенца меняли регулярно, даже если мы их не бросали на пол. Уборка нормальная, всегда в одно время, очень удобно. Питание могло быть и лучше. Особенно понравился салат-бар, занимает целый стол, по факту 3 тарелки, одна с листьями салата (если успеешь первым, то с только принесенного можно выудить все 2 кусочка помидора, которые входят в его состав),чашка с маслом, чашка с йогуртом.

Расположение отеля отличное, совсем близко пляж Ката, нам по душе пришелся Карон, идти недалеко, отношение к русским лучше, море глубже и нет вонючих катеров и мотоциклов, которые бороздят акваторию.

Нам все понравилось, отдых прошел великолепно. Для ужина рекомендуем ресторан Балкон, всегда вкусно, цены средние, обслуживание отличное!

Добавлено 04.03.14 11:24 (1 004 символов в тексте)

18:23 09.03.14

Вопрос по поводу фруктового рынка, блинчиков, 7eleven Family Markt, обмена валюты, местных турагенств рядом - есть? и если есть то куда идти и сколько? :)

22:47 09.03.14

Рынок есть по понедельникам и четвергам в вечернее время, по дороге в сторону пляжа, первый поворот направо, блинчики пекут, магазинов полно также как и обменников. До всего идти от 1-15 минут, в первый же день все найдете и поймете. Вся эта инфраструктура вокруг отеля, мимо не получится пройти))))