Регистрация: 04.03.14
феврале 2014
16.02.14 - 01.03.14

Хороший отель, рекомендую!

Всем здравствуйте! Не так давно посетили этот отель в Паттайе. И остались довольны! Ездили отдыхать втроем: я, мой молодой человек и его друг. Мы очень долго искали отель, т. к. необходимо были определенные даты, наличие хорошего бассейна ( у отеля 3*!!) и комфортное расположение самой гостиницы. Ну и что конечно не мало важно это стоимость путевок. Искали, искали и нашли! Lek Villa 3*!

Купили путевки у Пегаса. Перелет, аэропорт, дорогу описывать не буду, начну с самого заезда. Отель состоит из двух небольших зданий, стоящих напротив к друг другу, между ними бооольшой бассейн. Ремонт в отеле более менее свежий, все чисто, насекомых нет (кроме комаров, закрывайте окна вечером!). Территория отеля тоже чистая, постоянно убираются. Разместились мы очень быстро в маленьком здании. Втроем в одной комнате - по усмотрению отеля в стандарте, слава богу номера просторные, правда нет балкона, да ну и ладно. В номерах уборка каждый день стандартная как и везде, чаевые не оставляли, от этого качество уборки не изменялось. Фена нет, нет зубных щеток и зубной пасты, халата, тапочек, остальное все в наличии, по просьбе чайник и утюг. Очень нас порадовал мини бар! Цены на него ниже, чем в 7/11! На 5-10 бат за единицу. В ванной комнате туалет, раковаина, душевая кабина и ванна). Две большие удобные кровати, что нас очень порадовало!!, боялись, что дадут на третьего человека раскладушку! И еще раз, закрывайте окна на ночь, напротив отеля, в здании где мы жили, какой-то пятак автобусников и минивэнщиков, стоят там гудят, при открытых окнах гул от моторов бывал сильный. Персонал приветлив. Про размещение вроде все.

Бассейн классный! Размеры действительно хорошие, состоит из двух уровней. Так как народу в отеле мало, купаться можно вдоволь, никто не мешает. Глубина примерно 150 см, есть отделения для деток. Вода чистая, хлоркой пахнет совсем немного. Бассейн работает с 7 утра до 18 по- моему, но мы купались и позже шести, никто нас не выгонял)) Полотенца, лежаки бесплатно, но!!! Лежаки заняты пристарелыми немцами часов с 6 утра!!! С восхода солнца и почти до заката немцы лежат и хоть бы что им! Нормальное местечко после завтрака на троих найти тяжело! Русских почти нет в отеле.

Про питание. Очень приличный шведский стол на завтрак, салаты, супы, фрукты, разные сосиски, яйца, омлеты(правда холодный всегда), хлопья, овощи, макароны, тосты, соки, чай, кофе, молоко, бар тоже есть, любые алкогольные и безалкогольные напитки. К концу отдыха конечно все надоедает, всем и везде. Также столовая работает и вечером за отдельную плату, тоже шведский стол, блюда наверное другие, не кушали там вечером, не знаем.

Кстати, отель расположен очень удобно, на улице Наклуа, 7 минут на тук-туке до Фестиваля (суши на пятом этаже очень вкусные!), по-дальше Волкин стрит. Через дорогу, немного пройдя от отеля, все магазины, аптеки, кафе, салоны массажа, офисы экскурсий.

Про экскурсии. Брали от [Удалено модератором], что через дорогу от отеля, офис с красной вывеской. Цены дешевые! Были на Реке-Квай, на различных шоу)), брали также дискавери-тур+зоопарк, все понравилось. Катали на минивэне. Быстро, но на самых задних сидушках жутко не удобно! Одну экскурсию брали от Пегаса на Ко Куд на автобусе, и о боже!!! Это кошмар! Наша сопровождающая, как она себя назвала, нас порозила! Никогда не встречали в жизни такого грубого, наглого человека! Такое ощущение, что она работала последний день и бесплатно! Почему, описывать очень долго, все 40 человек, что были с нами, все в шоке от нее, девушку зовут Светлана! У всех был один сплошной негатив! Сам пляж на острове, куда нас привезли, грязный, бунгало старые, про ремонт они не знают, насекомые в домиках стаями. Такое ощущение, что не туда нас привезли. Люди, в соседних отелях, отдавшие меньшие деньги, намного лучше были размещены. Очень пожалели, что туда поехали. Лучше съездили бы десять раз на Ко Лан, там пляж Манки бич очень хороший.

А так, мы провели довольно таки неплохой отпуск. Конечно Таиланд очень экзотичен и интересен. Паттайя на 4-. В прошлом году мы были на Пхукете, там нам немножко больше понравилось, уже на 5!, но и он дороже порядком). Всем советуем посетить страну улыбок!

Вид из отеля на Реке Квай

Бассейн

Бассейн

Логотип отеля

Логотип отеля

На вкус и цвет)

Карина оценила сервисы

Добавлено 04.03.14 11:59 (4 163 символов в тексте)

05:33 31.03.14

Скажите, отель сильно близко к улице стоит??? шум от играющей музыке в барах слышно по ночам???

08:44 31.03.14

Примерно в ста метрах от улицы Наклуа во дворы, где-то так) В самом здании, в котором мы жили, как я и писала выше, слышно шум от мимо проезжающих автобусов, даже не шум, а рев какой-то)) При закрытых окнах вроде ничего. А музыку не слышно внутри здания, всегда так тихо, как будто вымерли все)), вот только за порог выходишь вечером из отеля, так сразу ее услышите)

15:31 10.04.14

Карина, если не сложно, напишите, как назывался отель на Ко-Куд, который вам не понравился. Мы с вами, кстати, в одно время отдыхали и жили рядом (Garden Lodge). Только на дальние острова в этот раз не успели, на всё времени не хватило)))) В следующем сезоне опять сюда хотим.

08:44 14.04.14

Да, действительно, на все время не хватит!! Моя подружка уже почти год живет в Паттайе, городок то не большой в принципе, но об отеле в котором мы жили, она впервые услышала, когды мы приехали в него) И в некоторых местах, где мы были, она тоже не была)
Я добавила фото ключа, на нем название пляжа Ко Куда, на котором стоит отель.

07:47 24.07.14

Добрый день!
Не подскажите какой Вы номер брали ,чтобы был балкон,а то нам это очень важно. И на острова Вы ездили? далеко ли до парома.

17:16 24.07.14

Через свой город летели или нет. Сейчас ищем пока туров нет из Новосибирска, только из Москвы

12:50 25.07.14

Здравствуйте! Какой номер я сказать не могу, вроде стандарт (при покупки путевок, было указано размещение ROH), номер был не в главном здании, на третьем этаже. Балкона у нас не было, в других номерах он был, по-моему в номерах, которые выходят на бассейн. Да конечно, на острова мы ездили, на Ко Куд, туда паром не идет, на Ко Лан ездили несколько раз на пароме. До парома мы добирались так, сначала 10 минут на тук-туке до Волкин-стрит, там либо пешком по Волкин-стрит до парома, либо тук-тук ходит по этой улице. На все уходит примерно минут 20.

11:01 06.08.14

Спасибо!
А как на Ко куд добирались.И где экскурсии выгодно брать