Регистрация: 22.01.12

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
26.05.13 - 29.05.13

Отличный отель для семей

Проживали в этом отеле в самом начале сезона 2013.

У отеля при входе висит 3*, но отель тянет минимум на 4*, очень большие красивые номера, все очень стильно и свежо, в отеле явно недавно был косметический ремонт, в номерах есть полноценный кухонный уголок при входе, с плиткой, мини холодильником и прочей кухонной утварью включая столовые приборы, стаканы.

Хорошая душевая кабина с душем с разными фунцкиями, большая кровать, обеденный стол и огромная терасса (мы жили на 1м этаже, выше балконы) Несмотря на 1 этаж на терассе находиться было приятно, шум от бассейна не мешал.

В холле бесплатный хороший вай фай, довольно большой ресторан, еда отличная, большой выбор!

У отеля есть территория с травкой и бассеинами, в сезон есть анимация.

До пляжа от отеля спокойным шагом 5 минут через дорогу, пляж широкий белопесчанный.

Отель находится на границе Пальмановы и Магалуффа, то есть место спокойное, но минут 10 пешком и вы в самом оживленном месте Майорки, где кипит ночная жизнь.

Отлично подойдет тем, кто хочет ночью тусоваться, но и выспаться после дискотеки, так как все отели в центре Магалуффа ОООЧЕНЬ шумные)

Сразу за отелем автобусная остановка, от которой можно отправиться в Пальму.

Итог: отель рекомендую! Отличное место для отдыха как с детьми так и не слишком активной молодежи.

Добавлено 04.03.14 12:20 (1 307 символов в тексте)