Регистрация: 14.07.11

Серебряный статус

Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2014
24.02.14 - 25.02.14

Есть и плюсы,есть и минусы

Жили в отели 2 суток.

Плюсы:

Красивая ухоженная территория, большой бассейн, правда мелкий, днем играют поющие фонтаны, есть бассейн с рыботерапией (35 юань за час, в других отелях было от 50), на пляж возят машинки, но приходится постоять в очереди или дойти пешком по красивой территории вокруг озера минут 10. На завтраках вполне сносный набор блюд приемлимых для европейцев, в других отелях выбор был гораздо меньше, так что считаю плюсом, что есть вкусная выпечка, димсаны, яичница и вкуснющие помидорки черри, фрукты, соки, чай, кофе, все в достаточном колличестве. WI-FI бесплатный в номере и по всей территории.

Минусы:

пляж далеко все же и на нем расположиться было невозможно из-за перенаселения китайцев 100тыс на кв.метр, но в море они не купаются, так что можно поплавать и в отель загорать возле бассейна или в гамаке, ущелье бабочек закрыто на реконструкцию, в половине номеров которые смотрят на гору,нет балконов, окна грязные, шторы в пятнах, форточка открывается и сразу становится слышно все разговоры китайцев, в номере у нас был сломан бачок в туалете, из него бил фонтан всю ночь,утром попросили поменять номер, пока искали куда нас переселить, в нашем номере уже все починили и убрались, так что переезжать отказались.На ужин ходили в центр 25 минут пешком или можно на автобусе.

Отель вполне достоин своей цены и для туристов без претензий

Добавлено 04.03.14 16:01 (1 370 символов в тексте)
Все отзывы Натали М (27)