Регистрация: 04.03.14
феврале 2014
21.02.14 - 02.03.14

Мой первый визит в Египет .

Отдыхали с мамой в этом отеле с 21.02.2014 по 2.03.2014. Отель ХОРОШИЙ. Не успели мы прилететь и сесть на очень удобные диваны при ресепшене , как к нам подбежал бармен со стаканчиками с соком. Было очень приятно. Подождали минут 15 , выдали ключи , карты на полотенца , карту отеля , на русском языке и во сколько какие мероприятия и т. п. Пришли в номер и были в тихом шоке , номер был немного грязноват и лежала пыль на тумбочке , позже поговорили с Натальей ( единственный русскоговорящий человек при ресепшене , остальные говорят , но совсем чуть-чуть) и на следующий день нам сменили уборщика ,который делал из полотенец фигурки, убирался на отлично ! На счёт питания ,то завтраки хромают , каждый день одно и тоже . В обед ,пожалуйста вино и другие алк. напитки , каждый обед был разным. На ужин где то через день менялась страна, блюда которой будут на главном столе. Огурцы , салаты , салат, помидоры и всяческая зелень присутствует. Сладости были просто превосходны , особенно с корицей и шоколадом ! Так же можно сделать 1 бесплатную бронь на столик в одном из ресторанов в отеле ( Индийский ( очень острое, не советую) , Английский( не была) , Китайский( очень специфический) , Итальянский ( ооооочень вкусный ) , Ливийский ( острый )). Работает в отеле несколько баров (2 у бассейна , около респешена , и около аквапарка , и ещё 1 бар на пляже ВСЕГО 5 ) .На счёт аквапарка то он очень хороший . На счёт моря можно сказать ехать до него ровно 5 минут , там много лежаков , вол. сетка с мечами мекаса ( немного жестковаты) , аниматоры , огромный мост в море с ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ КОРАЛЛАМИ И РЫБАМИ (ездили на яхте , кораллы и рыбы не такие как в море у отеля, намного хуже чем около отеля).ОСТОРОЖНО КУПАЙТЕСЬ У МОСТА , ПОТОМУ ЧТО ТАМ ПРОХОДИТ СИЛЬНОЕ ТЕЧЕНИЕ , СПАСАТЕЛИ ТО И ДЕЛО ВЫТАСКИВАЮТ ЛЮДЕЙ , УНОСИТ. Нужно отметить что в феврале там вечером уже холодно и нужно одевать брюки и ветровку . Имеется в отеле 1 подогреваемый бассейн , который спасает в сильный ветер . Так же , каждый вечер , бывает даже днём , главный менеджер ходит по ресторану , около бассейна и наблюдает за работой( это очень порадовало ). Вечером живая музыка ( не во все дни) , шоу программа типо 1001 ночь . На счёт самолётов то днём их взлетает 3 за весь день , а вот вечером уже больше ( около 10 за вечер) . Аэропорт в 5 км от отеля . Если вы хотите тусить с ночи до утра , то этот отель вам не подойдёт , он больше семейный . Вечером аниматоры проходят и собирают заявки в клуб ( стоит около 35$ ).Каждый день новый клуб. Кто ездил , говорят что не очень. Отель очень уютный и зелёный .Имеется бассейн для детей со всякими вышками, детская площадка в теньке и дет. аниматоры . В общем , можно сказать , если вам нужен размеренный и тихий отпуск с семьёй , то этот отель справиться на ура. Мне приятно было побывать в этом отеле , возможно в следующем году ещё раз посещу его) Спасибо всем кто сделал его прекрасным)

Анимация

Добавлено 04.03.14 16:26 (2 906 символов в тексте)

16:47 07.03.14

Добрый день!
Анастасия, спасибо за отзыв, оставленный вами на сайте! Нам очень приятно, что отель оставил теплые впечатления и воспоминания. Будем рады видеть вас снова с вашей семьей!

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Tirana Aqua Park Resort