Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

Отдыхала с дочкой 7 лет. Это был первый выезд в Турцию...

Отдыхала с дочкой 7 лет. Это был первый выезд в Турцию (до этого были в Тайланде, Болгари). Может, если бы мы попали другой отель, Турция мне понравилась бы, но сейчас в эту страну меня пряником не заманишь!

Теперь об отеле. Да он новый. Да хорошие номера... Но территории нет никакой! А персонал!!!!!!!! Хамоватые наглые... Не все. На ресепшене были нормальные культурные ребята. Но в баре около пляжа и около бассейна работают моральные уроды! А что вы хотите от обслуги, если хозян отеля на дискотеке подсылает рускоязычных аниматоров к руским девушкам (практически ко всем светловолосым) с предложением перехать в люкс на любое время, за определенные услуги... Рядом с отелем ничего нет! Даже сувениры купить негде. Раз в неделю неделеко работает ярмарка, но туда без мужчин соваться не советую. Мы ходили с двуя семейными парами, пока мужчины остановились посмотреть ножи и мы отошли от них метров на 10, сразу со всех сторон понеслись непристойные предложения!

Отель скучный! Один небольшой бассейн, один мелкий для детей и один с горками. Детская площадка маленькая. Вход в море для детей не совсем удобный - мелководья нет, в 5 метрах от берега уже глубоко. когда я отдыхала "все включено" работало только до 23-00, на дискотеке приходилось уже все покупать.

Даже если со временем изменилось отношение персонала, то территория измениться врядли!

Добавлено 12.07.08 12:11 (1 361 символов в тексте)