АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6015
Фото: 34
Отдыхала С семьей в
октябре 2013
11.10.13 - 20.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления только хорошие

Хочу поделится впечатлениями об отеле.

Мы ездили в отель с 11 октября по 20 октября. Так как была велика вероятность попасть в плохую погоду, были сомнения. Но в отпуск хотелось сильнее.

Встретили нас в отеле очень внимательно. Дали нам номера хорошие. Я ездила с мужем, своей мамой, бабушкой и братом 5 лет. Можно сказать все категории возраста затронули:)

Номера не очень большие, но очень уютные, большая кровать, все что нужно есть. Нам дали номер на последнем этаже в главном корпусе. По моему на седьмом этаже. У нас был потрясающий вид из окна, на море, и бассейны.

Питание отличное, все готовили очень вкусно и разнообразно. За 10 дней отдыха ничего не надоело. Столько мяса, столько овощей, фруктов, выпечки и сладостей. Мы каждый день выкатывались из ресторана. В один из дней ходили в ресторан рыбный. В общем то ничего особенного. Но конечно приятно сидеть вечером у моря, пить вино и кушать рыбу на гриле.

Для детей очень много развлечений, для них создан клуб где они все играют, всякие игры в футбол , для девочек другие игры.

В общем детям тоже будет не скучно.

Поскольку был не совсем сезон, лежаков всегда хватало. Но был момент когда приехало много турков на их праздник национальный. И тогда конечно чувствовалось прибавление народа.

Обслуживание хорошее, всегда нальют что то попить, там где детский стол есть хорошие концентрированные пакетированные соки.

Я с мужем люблю просто валяться на пляже и ничего не делать, поэтому мы особо не участвовали в разных играх, а так и для взрослых есть всякие развлечения.

Убирали каждый день, полотенца также все меняли каждый день. Вечерами живая музыка, минидиско для детей и после уже шоу для тех кто постарше;)

Делают там довольно вкусные коктейли алкогольные и безалкогольные тоже. Приятная большая терраса рядом с баром сидеть вечером было тоже уютно .

Вечерами было прохладно, поэтому приходилось одевать курточки и штаны. Летом наверно вообще супер было бы вечером:)

В общем подводя итог, возможно я что то забыла, а может все описала, нам всем очень понравилось и с уверенностью могу сказать, что я бы вернулась в этот отель когда нибудь уже с собственными детьми. Отель семейный, не молодежный. Спасибо всему персоналу за их работу на совесть! Спасибо вам огромное!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 04.03.14 19:36 (2 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:41 06.03.14

Уважаемая, Анастасия!

В первую очередь мы благодарим Вас за проведённый отдых вместе с нашим отелем. Также мы осчень признательны Вам за оставленный комментарий. Все мнения наших гостей играют для нас огромное значение. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас. Надеемся на очередную встречу с Вами в нашем отеле.

С уважением, Дарья - Отдел по работе с гостями

14:19 08.05.14

Добрый день, Анастасия!
Хотим поехать в этот отель тоже в октябре 2014 г.
Боюсь, что будет холодно, что вы скажите? Вам повезло с погодой или вы такие закаленные, море еще теплое?

16:29 08.05.14

Лидия, здравствуйте.Не могу Вам сказать что то по этому поводу.Нам правда повезло с погодой однозначно. Море прохладное. Градуса может 22 где то.
Солнце греет, но долго купаться не сможете. Холодно.
В сентябре намного комфортнее вода и сама погода очень мягкая.Попробуйте поехать туда в сентябре.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация