Регистрация: 02.02.12
октябре 2013
11.10.13 - 20.10.13

Впечатления только хорошие

Хочу поделится впечатлениями об отеле.

Мы ездили в отель с 11 октября по 20 октября. Так как была велика вероятность попасть в плохую погоду, были сомнения. Но в отпуск хотелось сильнее.

Встретили нас в отеле очень внимательно. Дали нам номера хорошие. Я ездила с мужем, своей мамой, бабушкой и братом 5 лет. Можно сказать все категории возраста затронули:)

Номера не очень большие, но очень уютные, большая кровать, все что нужно есть. Нам дали номер на последнем этаже в главном корпусе. По моему на седьмом этаже. У нас был потрясающий вид из окна, на море, и бассейны.

Питание отличное, все готовили очень вкусно и разнообразно. За 10 дней отдыха ничего не надоело. Столько мяса, столько овощей, фруктов, выпечки и сладостей. Мы каждый день выкатывались из ресторана. В один из дней ходили в ресторан рыбный. В общем то ничего особенного. Но конечно приятно сидеть вечером у моря, пить вино и кушать рыбу на гриле.

Для детей очень много развлечений, для них создан клуб где они все играют, всякие игры в футбол , для девочек другие игры.

В общем детям тоже будет не скучно.

Поскольку был не совсем сезон, лежаков всегда хватало. Но был момент когда приехало много турков на их праздник национальный. И тогда конечно чувствовалось прибавление народа.

Обслуживание хорошее, всегда нальют что то попить, там где детский стол есть хорошие концентрированные пакетированные соки.

Я с мужем люблю просто валяться на пляже и ничего не делать, поэтому мы особо не участвовали в разных играх, а так и для взрослых есть всякие развлечения.

Убирали каждый день, полотенца также все меняли каждый день. Вечерами живая музыка, минидиско для детей и после уже шоу для тех кто постарше;)

Делают там довольно вкусные коктейли алкогольные и безалкогольные тоже. Приятная большая терраса рядом с баром сидеть вечером было тоже уютно .

Вечерами было прохладно, поэтому приходилось одевать курточки и штаны. Летом наверно вообще супер было бы вечером:)

В общем подводя итог, возможно я что то забыла, а может все описала, нам всем очень понравилось и с уверенностью могу сказать, что я бы вернулась в этот отель когда нибудь уже с собственными детьми. Отель семейный, не молодежный. Спасибо всему персоналу за их работу на совесть! Спасибо вам огромное!!!

Добавлено 04.03.14 19:36 (2 263 символов в тексте)

11:41 06.03.14

Уважаемая, Анастасия!

В первую очередь мы благодарим Вас за проведённый отдых вместе с нашим отелем. Также мы осчень признательны Вам за оставленный комментарий. Все мнения наших гостей играют для нас огромное значение. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас. Надеемся на очередную встречу с Вами в нашем отеле.

С уважением, Дарья - Отдел по работе с гостями

14:19 08.05.14

Добрый день, Анастасия!
Хотим поехать в этот отель тоже в октябре 2014 г.
Боюсь, что будет холодно, что вы скажите? Вам повезло с погодой или вы такие закаленные, море еще теплое?

16:29 08.05.14

Лидия, здравствуйте.Не могу Вам сказать что то по этому поводу.Нам правда повезло с погодой однозначно. Море прохладное. Градуса может 22 где то.
Солнце греет, но долго купаться не сможете. Холодно.
В сентябре намного комфортнее вода и сама погода очень мягкая.Попробуйте поехать туда в сентябре.