Регистрация: 02.09.13
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Отдыхали в феврале, в ОАЭ прилетели утром. В отеле...

Отдыхали в феврале, в ОАЭ прилетели утром. В отеле были уже в 10 часов утра, заселили сразу, предворительно угостив вкусными шоколадными печеньками. Быстренько переоделись и уже в 11 часов отправились на пляж на автобусе, который ходит каждый час, что очень удобно. Плюс отеля, то что он городской и до всего рукой подать. Это для тех кто помимо пляжа любит побродить по городу или моллам. Пляжи кстати отличные, и много бассейнов на выбор, в том числе и детский с горками. Каждый вечер отправлялись в молл, там и ужинали, бывало покупали еду в магазине и ели в отеле. Завтраки нам в принципе понравились. Как заселились сразу же записались на бесплатный трансфер в Дубай молл. Брали обзорк у по Дубай, экскурсия была супер, гид умничка. Еще у английского оператора в отеле брали сафари джип. Когда мы там отдыхали наших соотечествеников было мало, в основном немцы и англичане. С удовольствием вернулась бы еще в отель.

Добавлено 04.03.14 19:48 (1 063 символов в тексте)

10:20 05.03.14

Подскажите сколько стоит экскурсия по дубаю и сафари джип, что было на сафари джип???

11:46 05.03.14

Обзорку по Дубаю мы брали у тур оператора т.е. у Пегаса 100 долларов, она называлась Современный Дубай, но она была очень насыщенной с переодеванием еще в автобусе в местные наряды, подробным рассказом, посещением музея исторического, Пальмового острова Джумейра, отель Атлантис, Арабская Венеция — городок Мадинат Джумейра, Дубайской Бухты, Дубай Молла, где посетили океанариум и вечернее шоу фонтанов все три. и нам дали часа два по ТЦ Дубай Молл пошариться. + Обед был. Ну и самом собой всякие магазинчики. Но было здорово. Джип сафари брали в отеле в английской компании т.к. о оператора как раз сафари не было, стоит если не ошибаюсь 75 долларов. забирали прямо от отеля в 14 часов, перед катанием останавливались на АЗС , где можно купить воды, сходить в туалет, приобрести сувениры. Затем колонной в путь. Катались по барханам, дух захватывает, но страшно особо не было.( У нас по бездорожью страшнее). Нам повезло нас в машине было всего 4 человека + водитель, а не 6 или 7 как везде. Делали несколько остановок для фото. В пустыне обалденный песок, рассыпчатый и мелкий. Хотелось там бегать и прыгать, что собственно мы и делали))). После катания едем в деревню бедуинов, где смотрим представление: танец живота, огненное шоу. Там также можно покататься на верблюде, бесплатно попить чай, кофе, поесть бутерброды.

11:55 05.03.14

Можно покурить кальян, примерить национальные костюмы что мы и сделали, нарисовать узоры на теле хной. После окончания шоу всех гостей приглашают на ужин, где угощают нац. блюдами вкусно... к столу выстраивается длиннющая очередь)) мальчики отдельно девочки отдельно. К вечеру лучше надеть кофтенку, так как становиться прохладно... В целом было не плохо, нам понравилось. единственное какого-то особого рассказа о пустыне деревне бедуинов мы не услышали, может быть потому что тур оператор был английский и не было переводчиков. Самое козырное место рядом с водителем. Да еще в деревне самые дешевые сувениры магнитики, колбочки с песком.

12:32 05.03.14

Спасибо за такой подробный ответ!!!

Все отзывы Галина (11)