Регистрация: 13.03.13

Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
марте 2014
24.02.14 - 03.03.14

3.8

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!!

Всем привет! Хотелось бы написать отзыв о данном отеле. В общем прилетели мы с дочкой рано утром, заселили нас можно сказать быстро. Дали номер френч и сразу сказали что что без балкона. На это я внимание свое не заострила. Пришли в номер и ахнули! Начну по порядку мебель очень старая ( номер 138) полотенца только для рук были. Ванная ужасная вся разваливается. Еще в ней лежали дохлые тараканы, в нее я даже не рискнула залезть и принять душ. Вся сантехника ржавая. Единственное что порадовало так это ФЕН! Карточка от номера никогда с первого раза не открывала дверь, постоянно мучаемся с ней. Еще хотелось бы отметить свет в номере - его там просто нет!!!! Стоят два маленьких торшера от которых толку никакого нет! WI FI только на ресепшен и тоже кое как работает! Попросили поменять номер и доплатить так отказали и даже разговаривать не стали!!! И еще отметили что лучше этих номеров ничего нет! Кстати еще вода тоже еле льется!!! Из того что нам ответили я сделала вывод ( а я тур агент ) больше никогда не советовать пять данный отель своим туристам!

Добавлено 04.03.14 19:49 (1 063 символов в тексте) с IP адреса Египта