Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
19.02.14 - 01.03.14

хороший отдых

отдыхали в отеле с 19.02.2014 по 01.03.2014 с погодой повело. только 2 дня было ветрено!! по приезду нас разместили сразу же. и встретили отлично. номера просторные, только подушки вообще не удобные.только у нас в клабе был самый теплый бассейн с подогревом!!!!!! еды много и всегда хватало!!! территория огромнейшая и очень красивая!!! пляж огромный! только со стороны где катают на лодках был полностью песок .много барчиков и ресторанов. самый вкусный немецкий ресторан. хорошая детская анимация и много детских площадок. Наша гид была Анфиса все рассказывала и показывала.ездили на дайвинг и сафари. сафари покупали не у гида, а у Джордана (парень под 2 метра ) очень понравилось, просто супер + съэкономили, все советую!!!! если поедите передовайте привет от Иры, Саши , Вади и Люды привет!!!!И поздравьте от нас он на днях как мы уехали стал папой!!!! Дайвинг тоже супер, но достаточно одного погружения, так как второй раз нас привезли на риф который на глубине 1 метр и рыбки все на верху!!!! кормили отвратительно.еще раскажу какие египтянье все на девушек падкие (за территорией отеля). это ужас !!! Могли облапать с ног до головы. дешевле сувениры покупать на улице за приделами отеля! как выходишь с пирамиды на право самый первый магазин, там есть парень с легкой щетинкой, на руского больше смахивает, очень хороший и отличный продавец и всегда делал очень большие скидки и дарил хорошие подарки!!! сумки лучше покупать с левой стороны от пирамиды, там продавец поприветливее и тоже делает скидки.

Добавлено 04.03.14 21:37 (1 511 символов в тексте)

13:57 07.03.14

Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за Ваши комментарии. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в целом и отметили преимущества всего нашего городка.
Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением,
Команда Club Golden 5!