Регистрация: 28.02.12
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
18.02.14 - 02.03.14

3.7

super-pepper

Колавиа задержали рейс, вселился поздно. Сразу пошел на диско, нашел там компанию. Сельское диско так себе, но после дьюти - ОГОГГО! Главное - всегда есть Богиня Дикотеки. Не стесняться и общаться :) Номер достался маленький и без балкона, в сторонке от паркинга. В это здании тренажорка и СПА. номер 5159. душ струился на 2 стороны. зато эта хата с краю. Поэтому соседи не надоедали. Кондей, душ, фен. И теперь там есть/был ершик для сортира ) под телеком я спрятал 100 долларов.

Терретория отеля большая, на мой взгляд. много баров, бассейнов. До моря надо пошагать, но это в кайф. Ходит автобус, регулярно. Водила милый, всегда подождет и поприкалывается. Вообще хочется отметить доброжелательность персонала. Рядом с ресепшн клевые магазы, особенно Саладинчик :) Приятно радует, что можно кайфожорить в соседнем отеле Соль Шарм, - плавать там, ходить в зал, к телеку и т.д.

Диско жжет всегда) Анимация клевая, не даст скучать :)

Есть воллейбол, кайтинг, серфинг и т.п. Мин 15 право пешком есть огромный отель "Барон" с огромным кораловым рифом. Там можно поплавать... качественно! Пляжик норм. Всегда можно найти лежаки. Рядом Бич-барчик. Напитки, как в любой 4ке - норм, но не то, что хочется.

Особенно порадовал барчик у Редиски и Зизочки.

Мило круто и мегапозитивно! Огромное спасибо всем людям, кто создал особую атмосферу во время моего отдыха. Шеф-повар красавец, он Египтянин, хотя похож на Итальянца.

В отеле почти все русские... поймут и помогут! УРА! все в Соль Сирену и Соль Шарм!

Добавлено 05.03.14 02:07 (1 514 символов в тексте)

20:18 11.03.14

Антон, хорошо написал! Порадовался за тебя) Однако сохранилась интрига про 100$ :)

15:41 12.03.14

это что за барчик такой у "редиски и зизочки"?)

15:36 13.03.14

Уважаемый Антон!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Нам приятно было узнать, что Ваш отдых удался и наш отель Вам понравился. Мы будем очень рады, если Вы решите посетить нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Sol Cyrene, Sharm El Sheikh.

14:29 14.03.14

Ирина, бар у большого басика - это Редиска (бармен Реда)... бар у ресепшн соль сирены - бар Зизы...
Администрация отеля, респект, уважуха. Если в Шарм, то только к Вам :) поставьте ершики во все туалеты :)