Регистрация: 05.03.14
Отдыхал В одиночку в
марте 2014
24.02.14 - 04.03.14

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ В ОТЛИЧНОМ РАЙОНЕ

Отличный отель, в отличном районе!

Второй раз в Дубае, есть с чем сравнить!

Ездила одна, отель выбирала по принципу - демократичная цена, хорошее качество и хорошая развязка, ссе оправдало свои ожидания на 1000%.

Сразу скажу кому не стоит ехать: если Вам нравится "тюлений отдых", то есть пляж и минимум передвижений, то Вам не сюда, в принципе даже не в Дубай и ОАЭ, хотя за хорошие деньги селитесь на Пальме.

Теперь для остальных:

1. РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ

Вышли из отеля и сразу пошли налево, через 2 мин. пешей прогулки Метро.

Сити центре в 15 минутах пешей прогулки ( можно на метро), если пешком, то вышли - пошли вперед (прошли 3 перекрестка) и налево, прошли развязку с часами и фантаном и за ней сити-центр в 2 минутах.

Насер сквер - вышли из отеля - перешли дорогу, дошли до след перекрестка ( основная дорога несколько полос) прямо, повернули на нем направо и 15 мин пешком.

Рядом с отелем много кафешек, есть где иерекусить вечером.

Короче расположение отличное!!!

2. РАЗМЕЩЕНИЕ Минусы отеля связаны с размещением - маленькая комната где-то 15 кв), но это скорее я ожидала апартаменты))). Нет балкона. Нет вай-фая в номерах, даже платного. Мебель в номерах хорошая, не старая.

И еще будьте готовы в ОАЭ что Ваши окна будут выходить на ближайшие постройки-близкая застройка, если Вас это не устраивает - не пишите плохие отзывы, копите денег и езжайте в люксовские отели, а то у нас замашки аристократов, а в кормане 3 рубля и с толку сбиваем негативом относительно отелей адекватных людей.

3. УБОРКА И ЖИВНОСТЬ - Убирались хорошо, живности никакой нет.

4.ПИТАНИЕ Отличные завтраки. Еще народ будьте адекватнее, что за фраза -завтрак однообразный, так помните -это завтрак!!!! Есть и мюсли, и фрукты, и офощи, и ячница, и сосиски, и нарезки, и сладости, и тосты, и салаты..... ну не знаю, у кого какой в России завтрак, у меня в лучшпм случае кофе с шоколадкой, так что здесь было все супер

С УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ ОТЕЛЬ 3+ минимум!

5. Информация по району. Ранее яжила в апартаментах Yassat by Gloria, отличный отель, в одной станции метро от Дубай марины, отличный отель для семей с детьми с т.з. размешения: 2 большие комнаты, ванна, кухня полностью оборудованная, как отельная комнатка, комнатка где стиральная машинка, гладильная доска и т.д.), балкон 6метров.метро чуть ли ни в самом отеле, никак не мешает. Минус один -вокруг нет инфраструктуры - кафе и т.д, Размещение Ибиса в этом слвчае выигрывает значительно, здесь вокруг есть жизнь.

Дейра хороший район -смело езжайте.

И еще для тех кто сомневается Дубай или Шарджа, скажу из-за стоимости хотела в Шарджу, но благо отговорили. Одной поездки по Шарже на экскурсионном автобусе ( красный 2ух этажный курсирует по Шардже) - хватило!!!!

Добавлено 05.03.14 06:14 (2 760 символов в тексте)

14:32 25.03.14

Все верно, хороший отзыв. Только вот указания по маршрутам немного неверные.. Кстати, до Дейра Сити центра идти минут 20 (это через часы).
Можно добавить, что валютообменники есть как направо, так и налево. Рядом. В мое время (5.03.-12.03.) курс был 3.65 дирхама за доллар.
За углом слева есть универсам типа "Пятер###ка". Некоторые знают русские слова. Очень дешевый хлеб (мы из РФ взяли баночку икры - 8ое марта отметить). Можете там покупать еду и напитки, если общепит не любите или дорого. В номере есть холодильник, чайник, чашки, кофе, чай, сахар.

10:01 26.03.14

Останавливались в отеле в феврале 2014.Полностью согласна с предыдущими отзывами.От нахождения в Дейре никакого негатива не получили.Могло бы быть по-чище,ну да ладно.Было даже интересно посмотреть на "детей разных народов",собравшихся на "планете" Дубай.Какие же мы все разные и все же чем-то похожие))). На метро и такси добирались до интересующих нас мест.В отеле обслуживание - придраться не к чему.Единственно,были небольшие проблемы с английским языком,вернее с нашими способностями на нем говорить.Русскоговорящего персонала лично мы не встетили.Насчет малой площади номера были в курсе,поэтому разочарований в плане этого не было.Мебель,сантехника,уборка -все нормально. До пляжа трансфер,но мы им не воспользовались ,хотя народ ездил.Несколько раз сами ездили на Аль Мамзар , открытый пляж.Туда на такси,обратно на автобусе С28.Завтраки нас вполне устроили по набору блюд. Иногда были проблемы сразу найти свободный столик,т.к. в кафе бесплатный интернет,и некоторые туристы "завтракают" по часу со своими планшетами и ноутами.Свободные столики были на улице,но в феврале с утра еще было прохладно.Ужинали в Золотой вилке.Но это заведение ,скажем так,со своей спецификой и особо требовательным,думаю, не подойдет.Могла бы много написать про Дубай,были там всего два раза,но уже "прикипели душой".

Все отзывы Наталья (5)