Отзыв об отеле Galaxy Nha Trang (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2014
09.02.14 - 21.02.14

***

Решила написать отзыв, тк почти никакой информации об этом отеле не нашла, когда туда летела.

Отдыхали в Нячанге в феврале 2014 года. Отель маленький, но в Нячанге большинство отелей неприметные и маленькие, но чистенький и уютный. Балкон, я так поняла один на весь отель в номере люкс.

Кстати об этом номере, мы хотели попасть в этот номер. На ресепшене показали фотографию, нас отвели туда показали его, номер полностью соответствует фотографии, которая в интернете, потом привели на ресепшен и запросили за день доплату 20 долларов, мы не готовы были платить еще 250 долларов, пытались торговаться ни в какую... Ну да ладно.

Ах да прилетели мы рано утром часов 8 были уже в гостинице, нам сказали гулять до 14:00. Мы прошлись, осмотрелись и в 11 уже вернулись в гостиницу. Попросили нас заселить и да нас заселили.

Заселили нас в обычный номер, единственное чем он отличается от люкса, это отсутствием балкона и да нет второй двуспальной кровати, да в прочем нам и на одной не плохо спалось. А так абсолютно все тоже самое, тот же шкаф, холодильничек... Ну единственное, что из окна нам было видно море не напрямую, а с боку, но тоже было видно.

В номере двухместная кровать, комод с зеркалом, два кресла, столик между ними, холодильничек, табуретка, шкаф, две тумбочки возле кровати. Перед нашим отъездом поставили сейф, но мы им еще не пользовались. Утюга, фена, чайника нет. Утюг за отдельную плату дают, кипяток приносят, если попросить на ресепшене.

Про завтраки. Кушать можно, конечно это не шведский стол как в Турции, но надо понимать что и отель всего 2*, и для 2* очень даже неплохо. Все как обычно в общем, фрукты, овощи, тосты, джемы, лапша, супы, жареные яйца, сосиски...

В отеле из туристов большинство русских и китайцев. Китайцы очень беспардонный народ, могут сидеть и курить в столовой или отрыжку делать и у них это норма...

Под конец отдыха мы или начали замечать или она начала работать, стройку, но обычно это начинается часов с 11 когда уже большинство туристов нет в номерах. Долбежка конечно раздражает.

Отель нах-ся буквально в 10 мин ходьбы от городского пляжа и в центре европейского квартала, так же рядом «Лотос» - памятник, по нему удобно ориентироваться.

В отеле меняют денюжки, но если выйти и пойти немного вправо будет кафе, там курс выше, ненамного, но все же 2 дня шезлонг на прокат можно взять. Так же в этом кафе самые дешевые креветки из тех которые мы нашли. Так же в отеле дают напрокат байк, за 4 дол. США в сутки.

Ресторан

Ресторан

Ресепшен

Вход в гостиницу

Добавлено 05.03.14 07:10 (2 474 символов в тексте)