Регистрация: 05.03.14
феврале 2014
16.02.14 - 26.02.14

Отдыхали всей семьей (дети 4 и 10 лет). В целом все хорошо...

Отдыхали всей семьей (дети 4 и 10 лет). В целом все хорошо, прям из номера выходишь либо на пляж, либо к бассейну с подогревом. Тут же на берегу бар, где можно заказать и выпить и покушать. Большим плюсом для нас было то, что дети свободно гуляли по территории отеля, есть детская площадка. До дороги далековато идти им, есть небольшой зоопарк птичий. Детям нравилось. Прямо на территории отеля, можно покататься на водных мотоциклах цена 100 дихрам за 15мин.Есть сувенирная лавка, но дороговато. Лучше доехать до Al Hamra moll, на втором этаже есть магазин сувенирчиков, вполовину дешевле. Такси стоит туда 14 дихрам, а обратно 7. Там же в молле есть супермаркет "спинейс", мы там покупали продукты.

В номерах есть фен, небольшой холодильник, но всего одна розетка в туалете. В номере другие розетки, мы просто купили тройник в магазине.

Питание, брали только завтраки. Шведский стол, но однообразно.

Отношение к детям удивило, они готовы на руках их носить, в прямом смысле слова. Первые дни переживала, вместе с ними гуляла, а потом поняла что за территорию их никто не выпустит и не обидит.

Персонал разговаривает на английском, но даже я с базовым знанием языка, могла с ними общаться. Многие мал мальски говорят на русском.

А в целом отель понравился, чистенько, песочек,пальмы:-) и кошки! Но ненавязчивые, пока их не покормишь:-)

Юлия оценила сервисы

Добавлено 05.03.14 08:20 (1 352 символов в тексте)

17:57 10.03.14

Спасибо за отзыв. Пожалуйста, может хоть Вы ответите на некоторые важные для меня вопросы:
- какой тип розеток в номере и подходят ли они к европейским вилкам?
- сколько по времени добирались от аэропорта до отеля и успели ли на ужин?
- куда в отеле лучше заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- сколько стоит сейф в номере?
- острая ли еда и можно ли брать фрукты в номер?
Заранее благодарю.

21:44 10.03.14

-Розетки к европейским вилкам не подходят, была только одна в туалете возле фена.
-от аэропорта Дубая мы ехали 1-1.5
-в плане тишины,там только птицы шумят, а так там очень тихо и спокойно. Нам номер выделили сразу, мы пожелания никакие не высказывали.
-сейф мы не брали, у нас все лежало и на столе и на кровати и никто ничего не взял. И телефоны и камера и планшеты.
-еда не острая, с утра и каши и омлет и т.п есть. Мы брали с собрй в номер и йогурты и сыр с колбасой и фруктов немного. А так мы все покупали в "спинейс" в Al hamra moll

21:46 10.03.14

У нас самолет был утренний, мы в 13.00 уже были в аэропорту. Поэтому успели на ужин

17:13 13.03.14

Большое спасибо за быстрый ответ. Единственное, уточните пожалуйста:
- розетка в туалете подходит к европейским "вилкам" или нет и как подключать привезенные с собой зарядники к телефонам и другие приборы?
- селят в одноэтажные домики или в двухэтажный корпус и отчего это зависит?
Спасибо.

06:40 14.03.14

В туалете подходит к европейским, но так как с собой много было электронники,то купили в супермаркете переходник для их розеток.

Незнаю от чего зависит расселение, у нас был одноэтажный домик. Нас вполне устраивал.

13:52 17.03.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста как назывался Ваш номер в ваучере. Мы не можем разобраться.У нас делюкс номер. А чем отличается делюкс шале от делюкс номер?
Боимся ,что поселят в кабане .Спасибо.

11:07 18.03.14

Скажите пожалуйста как дело обстоит с водорослями на пляже в это время года? спасибо.

12:48 18.03.14

В ваучере указано делюкс. Если не ошибаюсь, то только этажностью.:-)

12:50 18.03.14

По поводу водорослей, вообще чистенько. Конечно после отлива они есть с утра, но их сразу убирают. Не было такого чтобы пришли, а пляж в траве:-)

17:27 19.03.14

Спасибо !

13:39 29.03.14

Подскажите пожалуйста сколько стоит питание? Средний чек на человека скажем?

07:18 31.03.14

Смотря где питаться. :-)

21:11 05.04.14

Здравствуйте! Меня тоже интересует питание! Вы брали только завтраки, а в остальное время где кушали и кормили детей? Возле отеля есть кафешки покушать, или надо куда-то ехать? И сколько стоит обед и ужин в отеле? Спасибо.

09:44 09.04.14

Добрый день! Скажите, а где там на территории отеля Вы нашли бассейн с подогревом? Какая-то дезинформация...Недавно вернулись оттуда, и бассейны все были явно без подогрева!

12:07 14.04.14

Бассейн с подогревом прямо возле магазинчика с сувенирами. У меня дети целыми днями там купались.

12:08 14.04.14

Анна, мы покупали продукты в молле, да и на территории кафешки есть. Стоимость обеда и ужина в отеле даже не узнавала:-)

16:17 14.04.14

отдыхали с 18-25 января бассейн с подогревом возле магазинчика с сувенирами . постоянно дежурил спасатель

Все отзывы Юлия (1)