Регистрация: 23.05.13
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Самый классный отель Хургады!

Отдыхаю в отом отеле уже второй раз, первый раз была в 2009 году и осталась очень довольна, поэтому второй раз не задумывалась о выборе отеля, и нисколько не пожалела! Отдыхала в июне 2013г. со своей сестрой ( ей 7 лет), Разместили без всяких доплат в очень хорошем корпусе, который находится рядом с главным, уборка была каждый день без всяких напоминаний (да были намеки от уборщика, на то что бы я оставила доллары, но я сразу обозначила, что этого не будет (хочу отметить что она никак не ухудшилась после этого). Очень классные аниматоры, они работали сутками на все 100%, всегда была занята в мероприятиях и я и моя сестра! Официанты очень дружелюбны и стараются обслужить очень хорошо и корректно. Причем всегда очень повышенное внимание к детям, лишний раз подойдут узнают "всё ли хорошо?", "нужно ли что то ещё?". Отель с полной уверенностью порекомендую как семьям с детьми, так и молодым компаниям. На территории всегда и каждый найдет себе занятие. Хочешь активного отдыха - тебе либо к бассейну ( в части рядом с баром , так как бассейн очень большой), либо на пляж алибабы. Хочешь спокойно отдохнуть- пляж отеля жасмин, либо бассейн ( в части которая ближе в морю). Во второй приезд очень порадовало новый бассейн для малышей (0-2) лет он накрыт ещё и теном что бы не пекло солнце.

Добавлено 05.03.14 10:01 (1 311 символов в тексте)

21:08 07.03.14

Что ж Вы бакшиш уборщику пожалели? ))) прям обеднели бы на 5-10 дол))) с учетом, что Вы пишите, что отелем довольны, и корпус хороший без доплат дали...

21:38 08.03.14

Уважаемые модераторы!!!!!
Просьба отправлять в ЧС лиц, рассылающих спам! у меня тоже есть к кому обратиться в Еги по экскурсиям, но я же не впихиваю рекламу в комменты!!! реально задолбали уже!!!

09:31 17.03.14

Уважаемая Елена, я считаю что в стоимость путёвки входит уборка номера. И это личное дело каждого как и кому доплачивать.

14:33 18.03.14

Уважаемая Кристина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за интересный отзыв.
Всегда рады встретить Вас снова в отеле Али Баба.
С уважением,
Марьям