Регистрация: 05.05.10

феврале 2014
21.02.14 - 28.02.14

Отдых на КоЧанге

Брали 2 номера. В бунгало (напротив лобби) небольшой запах затхлости. В остальном - все хорошо. Море рядом, ресторан. Мебель в хорошем состоянии. Бабушка с дочкой были довольны. Мы с мужем жили в стандарте через дорогу. Номер чистый, свежий (без посторонних запахов), с джакузи, но без балкона. Это мне очень не понравилось, но менять не стали. Напрягала дорога. Если бы я ещё раз бронировала - взяла бы бунгало. Но бунгало 3 видов. Были страшненькие и очень красивые, новые. У нас было что-то среднее. Отель понравился. Спокойный. Если захочется музыки - можно пройти по пляжу - там огненное шоу, кальяны, живая музыка. Если ещё соберусь в Тайланд, то это будет Пхукет или Самуи. На КоЧанг очень долго ехать. На автобусе с Паттаи 4-5часов и на пароме минут 40. Со всеми ожиданиями дорога - 6,5часов. А это потерянный день. Пхукет не хуже (жили в НайЯнг) и аэропорт в 15 минутах от отеля. Катались на слонах - понравилось. А вот морская ночная рыбалка - потерянные деньги. Через час пребывания в открытом море женская половина взмолилась и наш кораблик отправился назад. За это время улов: маленькая рыбка (типа Макрели), небольшая баракуда и кальмар. С пляжа рыбачить невозможно (муж брал спиннинг), очень мелко. Отдыхом остались довольна. Один раз в жизни побывать стоит.

Добавлено 05.03.14 11:00 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)