Регистрация: 05.03.12
феврале 2014
13.02.14 - 23.02.14

Очень достойный отель. При приезде, нас сразу разместили...

Очень достойный отель. При приезде, нас сразу разместили. Наш номер был на восьмом этаже. Сразу впечатлились размером кровати! Есть где разгуляться ))) Чисто. Белоснежное белье и полотенца. В номере большой плоский телевизор, хорошая мебель, все в отличном состоянии. В ванной комнате есть как ванна, так и душевая кабина. Убирались каждый день достаточно тщательно. За 10 дней нашего пребывания постельное белье меняли несколько раз, полотенца каждый день, за исключением пляжных, приходилось ловить уборщику. Хотя у наших друзей меняли регулярно, наверно, такая необязательная нам досталась горничная. Мини-бар пополнялся каждый день. В номере сейф, чайник, посуда, холодильник, кондиционер, фен - все в хорошем рабочем состоянии.

Пляжи нам очень понравились. Мы купались на трех пляжах - Ката, Ката ной, Карон. Нам по душе пришелся Карон (до него на тук-туке ехать 3 минуты). Он гораздо больше и свободнее. И песочек там приятнее. Ката очень хороший пляж! Нисколько не пожалели, что выбрали этот район и этот отель.

Завтраки очень достойные, есть и первое и второе и "компот" ))) Кофе, чай, соки, фрукты, овощи, мюсли, йогурты, яйчница, выпечка, супы несколько видов, и несколько горячих блюд всегда было. Можно было позавтракать и пообедать сразу. Все неостро. се их приправки стоят рядом - хочешь насыпай.

Цены очень приемлемые. Кто был в Тайланде, поймет. Мы были первый раз, и приятно удивлялись, как все приемлемо относительно Москвы.

Наслаждайтесь солнцем, фруктами и кокосами! И страной в целом! Приятного отдыха! Там супер!

На острове Тачай

пляж Карон

В ресторанчике рядом с отелем на горке очень вкусно и недорого

пляж ката

ката ной

ката бич

бассейны

вид с балкона

пляж Ката ной

Добавлено 05.03.14 14:00 (1 550 символов в тексте)
Все отзывы Галина (8)