Серебряный статус

Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2014
22.02.14 - 01.03.14

4.2

Советую

Плюсы:

- Большая зеленая территория отеля;

- В номере убирались каждый день, даже не вешали табличку (и даже не клали доллар);

- Понтон (так как он есть не во всех отелях, а по кораллам ходить босиком не очень приятно);

- Пляж чистый, шезлонги не сломаны, полотенца чистые;

- Круглосуточный бар и бистро.

Минусы:

- Отельный гид (Коралл Трэвэл (Одеон Тур)) Осама отличался наглостью и заинтересованностью только в том, чтоб продать свои экскурсии., ничего полезного на первом собрании не рассказал;

- Ремонт в основном ресторане не радовал. В связи с ним все ходили кушать в ресторан на пляж, который по сути итальянский и не рассчитан на такое количество посетителей. На ужин собирались очереди около дверей ресторана, но долго ждать не приходилось, нас старались максимально быстро усадить за стол и накормить :).

Еда была разнообразной, но привыкшим людям к борщу непривычна :), не голодали. Обслуживающий персонал, как впрочем и все арабы, пытались завязать разговор, но не приставучие, если им сказал "отвали", то они уходили. Проще всего было просто их игнорить :)

Многим может не понравится отдаленность отеля от аэропорта, но это был даже плюс, так как сама Хургада город очень "чистый" и "безопасный". Мне это не составило проблемы 30 минут трансфера.

Радовало то, что в период нашего прибывания было не много граждан России, так как они в основном портили нам украинцам отдых своими размышлениями по поводу политической ситуации в стране. В основном в отели были латыши, поляки и немцы.

Хорошая анимационная команда во главе с Сулу, веселые, активные ребята. Были приятно удивлены встретить в команде аниматоров парня с Украины (Мистер Иван) :)

В Египте второй раз. Отдыхом в целом довольна!

Добавлено 05.03.14 14:16 (1 741 символов в тексте)