Регистрация: 28.08.11
феврале 2014
10.02.14 - 17.02.14

Полный восторг!

Уже не первый раз в Болгарии, летом отдыхали в отеле Lion 4* на Солнечном Берегу. И поэтому решили и в Банско остановиться в отеле данной сети.

Дорога от аэропорта до города Банско занимает 4 часа по серпантину. Одна остановка по пути.

Из всех отелей, Лион последний, куда отвозят туристов и первый из которого забирают.

Отель удобно расположен относительно подъемников, минутах в 5-7 пешком. Есть бесплатный трансфер до подъемников, ходит каждые пол часа.

В отеле понимают и разговаривают по-русски, что очень приятно и облегчает взаимодействие.

Очень хочется отметить и сказать огромное спасибо всем сотрудникам отеля! У Вас сервис на высоком уровне!

Все очень вежливые и приятные люди, приветственно улыбаются и помогают в решении любого вопроса.

В номере есть мини-холодильник, фен, телевизор с одним российским каналом, сейфа нет. Звукоизоляция отличная. На полу ковролин. Сантехника в ванной новая. Уборка ежедневная. Хочу также заметить, что очень удобные кровати, и вполне приличные подушки :)

Питание: система питания -завтрак+ужин. Все свежее и очень вкусное. Мы даже обедали в отеле, цены по сравнению с другими заведениями намного приятнее :). На ужин все напитки за дополнительную плату.

В самом отеле есть магазин, комната для хранения инвентаря, тренажерный зал, крытый бассейн, джакузи, парная, дискотека, пункт обмена валюты с хорошим курсом, бесплатный wi-fi в лобби. Игровая приставка и бильярд за доп.плату. В номерах wi-fi за дополнительную плату!

В заключении хотелось бы добавить, что нам очень понравился не только отель, но и сам город Банско! Небольшой городок с множеством механ и магазинов. Превосходные пейзажи! Горы, трассы, подъемники - все на высшем уровне!

В городе было +15, в горах -3, -5, много снега. Нам понравилось кататься с 12 часов, так как в 9 утра снег ратраченный и еще не очень мягкий ). Трассы разнообразные, есть сноупарк (в основном рампы, трамплинов немного было), трамплины небольшие есть вдоль некоторых трасс, их вполне хватает.

Мы обязательно вернемся в Банско и конкретно в Lion в следующем году! :)

Добавлено 05.03.14 14:26 (2 083 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)