Регистрация: 24.03.12

апреле 2012
01.04.12 - 12.04.12

Хороший отель

Размещение: При заселении дали 10$ заселили сразу, номера дали очень удобные в плане расположения, посередине между морем и главной рецепцией, терасса выходила на тихий бассейн, что немаловажно, ддля семьи с маленьким ребенком, спать никто не мешал, за это 5.

Питание: Ну что, обычное египетское питание. Разнообразие огромное, ребенку было на тот момент почти 2 года, ей тоже нашлось, что поесть. Бар на пляже со вкусными жареными круглешочками, оченннь вкусно! Еду, конечно, тщательно выбирали, без специй, приправ. Но на 10 день еда поднадоела. Сходили в итальянский ресторан, который бесплатный один раз. САлаты все там с ужина, макароны нормальные, вино ужасное, пицца тоже ничего, ну вобщем на "ресторан" не тянет. Питание 4.

Территория: Очень супер-мега красивая, для прогулок с ребеночком самое идеальное, дорожек много, тольо в одном месте коляску надо протаскивать по лестницам, ну можно там и не ходить). Бассеинов много, в том числе и с тихой стороны, где вообще тишина и люди читают книжки, тут каждый на свой вкус выбирает. Вобщем за территорию и благоустройство 5+.

Обслуживание: Убирались часто и хорошо, но мы и чаевые оставляли (не каждый день). Бутылки с водой давали, акцентировала, что маленький ребенок. В ресторане повара не очень, улыбка с натягом, на лице "Вы нас всех бесите, но я улыбнусь, так уж и быть". Но тут 50/50, кто то был очень приветлив. Мальчики, которые убирали со столов всегда приятно улыбались. Оценка 4+.

Пляж. Песок, но с берега в море не зайдешь, только в тапках специальных, кораллы. Без маски на этом супер красивом море делать нечего. Вобщем ребенок может только водичку потрогать, но не плескаться на маленькой глубине.

Анимация: Я на нее не ходила, но видела, что днем занимаются аэробикой, есть волейбол и дартс. Вечером дискотека детская, а пототм и взрослая, но мы до дискотек не доживали, Из-за разницы во времени ложились спать в 21.00.

Детский клуб отличный, Читала отзывы про Лину, и увидела ее и в жизни, все так и есть,я считаю, что это просто супер-мега талантливый человек.

Вобщем в отель бы вернулась еще раз, но изза того, что в мире еще миллион мест, где я не бывала, в ближайшее врем\ не поеду, но порекомендую обязательно. Ксати там рядом построили отель Fan City, мы туда заходили, когда его заканчивали строить, тоже очень красиво, Нам сказали, что владелец один, у него явно со вкусом проблем нет.

Добавлено 05.03.14 14:37 (2 391 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (10)