Регистрация: 02.09.13

сентябре 2010
11.09.10 - 19.09.10

А мне понравился отель!!!

Были в отеле в сентябре 2010 г., в прошлом году отдыхали в соседнем отеле Дельфин ботаник. Могу сказать что в джустиниано можно отлично отдохнуть тем, для кого уровень сервиса не самое главное во время отдыха. Отличная территория, мало народу, нет толп и очередей. Бассейны чистые и хлоркой не пахнут. Когда мы отдыхали никаких инфекций не было-с нами был ребенок 2 г... Пляж отличный, заход в море тоже. Волн сильных не было. Да, телевизоры- не плазма- мы их не включали. На вечернее шоу мы не ходили, очень приятно погулять по территории. Вечером можно увидеть больших ежей. Вино при заселении дарили, по первой просьбе помогали. Хаммам мне очень понравился. С питанием конечно там не очень, но я вполне могла есть 7 дней курицу-индейку в разных исполнениях. Молочные каши мне не нужны были, но там их ругали. Ребенка там конечно сложно очень накормить. Но если вы без детей и на короткий срок- то это очень хороший выбор. Когда мы приехали в ботаник, меня испагали толпы народа и сильный запах хлорки от бассейнов, ужасный пляж. но потом привыкли, питание в ботанике получше конечно. В джустиниано не понравился зоопарк с собаками-не знаю есть ли он там сейчас, лучше бы его не было )))

Добавлено 05.03.14 14:44 (1 189 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (2)