Регистрация: 05.03.14
Отзыв об отеле Movenpick Hotel Ibn Battuta Gate - Dubai (отель был переименован 01.06.20)
феврале 2014
25.02.14 - 03.03.14

Отель прекрасный!Конечно же рекомендую.Но расскажу...

Отель прекрасный!Конечно же рекомендую.Но расскажу о некоторых нюансах,которые стоит учесть при выборе данного отеля:размещение у нас было на 3х,и 3я кровать была что то типа раскладушки,немного не то что ожидали.И номера стандарт не велики,в некоторых эта 3я кровать практически на проходе.И еще момент того что виды из номеров на завод,метро ,торговый центр,пустыня с заправками и дорога.Питание очень хорошее,мебель(кроме доп кровати)хорошая,новая.Сервис понравился.расположение как для туристов которые желают самостоятельно передвигаться по городу отличное,так как рядом метро и остановка общественного транспорта.Очень отлично и удобного самостоятельно добрались до Абу Даби,значительно дешевле и по времени удобнее нежели заказывать тур у оператора.

Добавлено 05.03.14 15:29 (756 символов в тексте)

12:41 20.03.14

добрый день, напишите пожалуйста, сколько берётся депозит в сутки за номер

13:11 20.03.14

Депозит за номер в районе 150 дирх/сутки

23:17 20.03.14

А скажите, пожалуйста, на чем Вы добирались до Абу-Даби?

12:12 21.03.14

На общественном транспорте,там около отеля есть остановка ,от нее доехали до Бас стейшн ,и там пересели на автобус до Абу Даби!Можно и экскурсию взять,но самому интереснее,выгоднее и по времени ни к чему не привязан!

16:55 21.03.14

Добрый день, собираемся в этот отель-берем только завтраки, сколько стоит ужин в отеле, если платить на месте, а не из России? И вообще., это возможно?

17:06 21.03.14

Все верно делаете.Не скажу вам по ценам в отеле,так как там не заказывали.А вообще конечно же это возможно и даже удобно так как вы когда заказываете тогда и кушаете,а если вдруг у вас планы и вы не в отеле,то за ране оплаченный вами обед пропадет!Кушать в городе вообще не проблема,мы обычно где были там и кушали,на пляжах ,в аквапарке,в центре,или когда шопились.

17:26 21.03.14

Спасибо за ответ) еще один вопрос: с нами летит ребенок -1 ,7- есть ли в отеле питание для таких маленьких детей?

19:27 21.03.14

100% не отвечу так как не интересовалась,знаю что няня есть.А вот об отдельном детском меню не слышала.По этому запросите эту информацию у вашего менеджера,они обязаны запросить данную информацию у отеля!